Погода в Академическом сейчас
+7°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, sw
67%
724 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+6°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями

Сегодня в пятом квартале района на один вечер откроется мобильный культурный центр

Сегодня в пятом квартале района на один вечер откроется мобильный культурный центр
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 31 Августа 2017 09:11

31 августа для Академического вновь откроется традиционный летний марафон «Выбирай культуру с детства!». Благодаря тому, что Академический расположен на границе двух административных районов, у жителей есть уникальная возможность ещё раз посетить мероприятия культурного мобильного центра.

 

Культурный центр под открытым небом начнёт работу в 18:00 в пятом квартале района возле монумента студенческим отрядам. Для жителей будут петь и танцевать творческие коллективы Верх-Исетского района, а для маленьких гостей организуют прыжки на батутах и раздачу воздушных шаров.

 

Культурный десант 31 августа

 

Напомним, в июле этого года  в Академический уже приезжал мобильный культурный центр Ленинского района. Работники музеев, театров и библиотек собрались во дворе дома по адресу Анатолия Мехренцева, 1, чтобы познакомить жителей района со спецификой муниципальных культурных учреждений. Главная тема мероприятия была посвящена единству народов Урала.

 

Серия летних дворовых праздников «Выбирай культуру с детства!» проводится в Екатеринбурге ежегодно с июня по сентябрь. В специально отведённые дни представители городских музеев, театров, библиотек, центров культуры, детских школ искусств гастролируют по районам города, чтобы продемонстрировать возможности и достижения своих учреждений в рамках «культурного десанта».

 

Фото: пользователя портала MaxiMus.

Показать весь текст

31 Августа 2017 09:38
#1

Начало обсуждения новости

31 Августа 2017 17:10
#2
РЕЙТИНГ24
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ20
НА ПОРТАЛЕ6 лет
Аватар пользователя Lybimova.Lyb

Были в середине лета. Хорошее, камерное мероприятие

0
0
Цитировать сообщение 1235605

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.