Погода в Академическом сейчас
+9°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
5.5 м/с, З
33%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

Мяскофф

Обсуждение организации Мяскофф
Мяскофф 2.672.672.672.672.67 (оценок: 3)
Мясо и рыба

Деревенское молоко, сметана и творог от беззаботных коров, живущих в естественных условиях. Парное мясо, купленное у надежного хозяина. Овощи и фрукты, выращенные на фермерских грядках естественным путем, а не зачатые в пробирках предприимчивых генетиков. Ягоды, мед, грибы, свежий хлеб, морсы, варения, соления. Вопрос лишь в том, где рядовому горожанину их найти и купить? Фермерская еда досту...

Расположение:
Подробнее об организации

3 Августа 2017 10:24
#1

Начало обсуждения организации

14 Марта 2018 08:22
#2
РЕЙТИНГ299
ПОЗИЦИЯ602
СООБЩЕНИЙ180
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя FeVa

Захожу в этот магазин редко, т.к. мясо там в основном заветренное, особенно курица, очень дорогое и при этом обыкновенное. Проще в Ариант сходить и дешевле и качественнее, но вопрос ценообразования пусть на их совести останется.

Отзыв о постоянном обмане в этом магазине.

Первый раз дело было в начале 2017 года. Купила там нежирный творог, продавщица отбила как жирный, т.е. более дорогой творог.

Перестала туда ходить.

Недавно не хотелось никуда идти далеко и решила рискнуть и купить там арахиса, но магазин не поменял свою политику наживаться на обмане.

Вместо арахиса в чеке продавец Александр Миронов отбил грецкий орех в шоколаде, который само собой существенно дороже.

Претензии предъявить не могу, т.к. дело было вечером, орехи сыновья съели, а обман и воровство Александра Миронова и магазина Мяскофф я обнаружила только утром.

В этот магазин нельзя ходить или надо крайне тщательно следить за вороватыми продавцами.

3
0
Цитировать сообщение 1278457

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.