Погода в Академическом сейчас
+10°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
2.2 м/с, СВ
79%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+7°+10°
небольшой дождь
Утро
+8°+15°
пасмурно

Дома и участки в коттеджных посёлках стали ещё доступнее для покупателей

Дома и участки в коттеджных посёлках стали ещё доступнее для покупателей
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 25 Июля 2017 00:00

Мечта о собственном коттедже в элитном районе под Екатеринбургом становится реальностью. Один из самых крупных застройщиков загородной недвижимости – компания  «Villa66» — предлагает приобрести экологически чистые участки недалеко от Сысерти в рассрочку. Предложение распространяется на участки в коттеджном посёлке «Лукоморье», и уже сегодня пользуется большой популярностью у горожан.

Стать землевладельцем можно, сделав первоначальный взнос всего 79 440 рублей, получить в собственность чистейший уголок уральской природы. Сегодня переезд за город стал для горожан крайне доступным.

— отдел продаж «Villa66»

Участки в коттеджном посёлке «Лукоморье» можно приобрести в рассрочку на три года без удорожания*. Первоначальный взнос — от 79 440 рублей, ежемесячный платеж — от 19 860 рублей в месяц в течение трёх лет. 

 

Дома и участки в коттеджных посёлках на берегу озера стали максимально доступны для покупателей

 

Для покупателей, а также собственников земельных участков в коттеджном посёлке «Заповедник» действует предложение по строительству домов.

 

Специально для «Заповедника» была разработана линейка современных и удобных коттеджей площадью от 103 до 200 м², которые с успехом могут использоваться их хозяевами, как для постоянного проживания, так и в качестве дачи.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Стоит напомнить, что коттеджный посёлок «Заповедник» по праву считается эталонным. Он расположен в одном из самых престижных мест — в Сысертском районе. До города всего 20 минут, но при этом вокруг — лесной воздух, вековые сосны, пруд и девственная природа. Для жителей посёлка доступны все блага цивилизации: асфальтированные дороги, освещённые тротуары, интернет, магазины, детские площадки и даже зоопарк.


Успевайте! Приобрести участок в рассрочку можно только с 15 июля до 15 августа. Количество участков ограничено, и на всех может не хватить! Подробности акции — в офисе компании «Villa66».


Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 34567-66
www.villa66.ru

Показать весь текст

25 Июля 2017 00:12
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.