Погода в Академическом сейчас
+22°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+22°
Дождь
10.7 м/с, В
29%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+17°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

«Архитектор красоты» в Академическом приглашает на Beauty-день

«Архитектор красоты» в Академическом приглашает на Beauty-день
Перейти к новости Раздел: Активность | 11 Июля 2017 00:00

Ещё не решили, как хотите провести ближайшую пятницу? Посетите магазин профессиональной косметики «Архитектор красоты» 14 июля.  С 13:00 и до 21:00 в «Архитекторе» будет проходить Beauty-день! Есть целых 3 причины, чтобы его посетить:

 

1. В «Архитекторе» для вас будут работать профессиональные косметолог и парикмахер-стилист. Вы получите бесплатную консультацию и сможете задать любые вопросы.

 

2. В этот день «Архитектор» разыгрывает профессиональные процедуры, продукты известных брендов и другие приятные призы.

 

3. Наконец, 14 июля — это просто пятница и самая середина лета (хоть и уральского). Чем не повод посвятить это время уходу за собой, не выезжая за пределы района?

 

Архитектор

 

Beauty-день посвящён двум премиальным брендам — «Lakme» и «Bioline Jato». Поэтому вас будут консультировать эксперты двух этих компаний:

 

— косметолог с медицинским образованием из Bioline Jato подскажет ваш тип кожи и принципы ухода за ней. Обратит внимание на зоны, которые наиболее подвержены возрастным изменениям, и расскажет, как замедлить процесс старения. Даст несколько советов по борьбе с морщинками, целлюлитом и куперозом в домашних условиях.

 

— стилист-технолог Lakme расскажет, как добавить объёма и густоты вашей ежедневной причёске, и какие ошибки вы допускаете при мытье волос. Определит тип ваших волос и научит пользоваться стайлингом и парикмахерскими инструментами.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

Стартуем в 13:00 и ждём вас до 21:00. До встречи на Beauty-дне в Академическом районе!  Тестируем продукты. Разыгрываем профессиональные процедуры и приятные мелочи,

— отметили в «Архитекторе Красоты»


 

Архитектор красоты

ул. Вильгельма де Геннина, 34

Телефон: +7 (922) 038-56-90

Instagram: akadem_ak

ВКонтакте: https://vk.com/arhitektorkrasotyural

 

Архитектор

Показать весь текст

11 Июля 2017 00:10
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.