Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.2 м/с, З
62%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+1°+2°
пасмурно
День
+1°+2°
пасмурно

Орнитологические экскурсии


6 Июня 2017 23:00
#1
РЕЙТИНГ3537
ПОЗИЦИЯ97
СООБЩЕНИЙ2 142
НА ПОРТАЛЕ12 лет
Аватар пользователя murlychische
Вне района

Тут такое дело, наткнулась на е1 на новость про орнитологические экскурсии в парках города http://www.e1.ru/news/spool/news_id-469930.html , там была ссылка на группу организатора. И уж очень мне захотелось на такой экскурсии побывать, но они проводятся в 6 утра, и единственный парк, до которого я могу добраться в такое время (машины у меня нет) - это наш юго-западный лесопарк. Я спросила у организатора планируется ли здесь экскурсия, она ответила, что нужно набрать количество желающих от 5 и более. Сейчас в группе идёт опрос на планирование будущих экскурсий, и, увы, юго-западный лесопарк пока не в лидерах.

Я это всё к чему, может найдутся ещё желающие посетить подобную экскурсию (прогулка ранним утром с распознаванием птиц по пению и внешнему облику), тогда вот ссылка на группу, давайте повышать наши шансы https://vk.com/birdwatching_ekb

0
0
Цитировать сообщение 1214256

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.