Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
77%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Кристаллик

Обсуждение организации Кристалл
Кристалл 33333 (оценок: 2)
Детский клуб

«Кристалл» — это место, где внимательно и с любовью относятся к каждому ребенку! Центр «Кристалл» — это уникальный проект, существующий более 20 лет и объединяющий команду профессионалов, единомышленников. Целевая аудитория проекта: семья, дети, подростки. Направления работы Психологического центра семейного консультирования: [b]Психологическое здоровье и развитие личности[/b]: индивидуал...

Расположение:
Подробнее об организации

11 Мая 2017 18:54
#1

Начало обсуждения организации

28 Октября 2019 14:22
#2
РЕЙТИНГ0
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ4 года
Аватар пользователя Qwertyui
Вне района

Дорого и неэффективно. Никакого "внимательно и с любовью к каждому ребенку" как заявлено в описании нет и в помине, все запросы подгоняются под существующие у них программы, а если вы хотите заниматься не в группе, а индивидуально, то вместо выбранного педагога в скором времени вы обнаружите на занятии "команду единомышленников"-практикантов, работающих с вашим ребенком.

0
0
Цитировать сообщение 1364046

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.