Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Дождь Со Снегом
5 м/с, se
85%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+4°
пасмурно

Обследование с УЗИ у маммолога по специальной цене в «Здоровье просто»

Обследование с УЗИ у маммолога по специальной цене в «Здоровье просто»
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 18 Апреля 2017 10:00

В мире растёт заболеваемость опухолями груди, поэтому ежегодные обследования необходимы каждой женщине начиная с 18 лет. Любая опухоль «зреет» несколько лет, а современная медицина позволяет выявлять её ещё на безопасной стадии
 
Для своевременной профилактики серьёзных заболеваний важно обратиться к специалисту при любых болях или отёке в области молочных желез и подмышечной области, уплотнении в ткани железы, выделений, деформации соска, изменении формы молочной железы, (в том числе асимметрии), а также состояния после травм и ушибов в области груди.
 
Специалисты рекомендуют пройти обследование при планировании беременности, особенно перед ЭКО (ВРТ), поскольку беременность может «разбудить» «дремлющую» опухоль.
 
В медицинском центре «Здоровье просто» на ул. Павла Шаманова, 15, открыт приём маммолога высшей квалификации. Приём ведёт Хазеева Наталья Владимировна — внимательный и тактичный специалист, врач маммолог со стажем работы более 15 лет в лучшем маммологическом стационаре города.
 
Здоровье просто

Проведя обследование, врач маммолог разъяснит результаты, даст рекомендации и научит приёмам самостоятельного контроля здоровья молочных желез.
 
Пройти обследование, включающее консультацию маммолога и УЗИ молочных желез с допплерометрией, можно по специальной цене — 1850 рублей. Акция действует до 31 мая 2017 года.

Обследование важно проходить с 4 по 12 день цикла. Звоните для записи и уточнения деталей обследования по телефону: +7 (343) 289-16-12.

В утреннее время с 6:55 до 8:30 в «Здоровье просто» действует скидка 7 % на все анализы для взрослых и детей. Скидка распространяется на любые виды лабораторных исследований, кроме анализов по специальной цене.

Для получения информации по текущим акциям и специальным предложениям, звоните прямо сейчас!.
 

 

Медицинский центр «Здоровье просто»

 

ул. Павла Шаманова, 15

тел: +7 (343) 289-16-12

График работы: пн–пт: 06:55–20:00, сб–вс: 08:00–17:00

Показать весь текст

18 Апреля 2017 10:04
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.