Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
56%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Реформал


12 Апреля 2017 18:17
#1
РЕЙТИНГ2123
ПОЗИЦИЯ156
СООБЩЕНИЙ681
НА ПОРТАЛЕ12 лет
Аватар пользователя umm

Что-то вроде реформала бы. Народ предлагает свои идеи, голосует за чужие, сортировка по убыванию голосов, вверху списка самые насущные вопросы. Представитель организации отвечает в комментариях идей, помечает идеи - в работе, выполнено и пр.


Это нагляднее, чем форумные обсуждения, нет флуда, мощнее чем форумные голосовалки, конструктивные направлено на улучшение сервиса.


Куда приладить? К справочнику организаций. По каждой фирме будет видно какие проблемы с этой конторой наиболее актуальны для жителей. Будет видно решает ли фирма накопившиеся проблемы или положила болт на мнение клиентов. Причём это будет видно одним взглядом на одной странице, без пролистывания зафлуженной ветки отзывов на сотни страниц. Квадратиш, практиш, гут.


А то раздражает этот фарс в виде анкет опроса от УК, ТРЦ и тд.


Можно и коммерциализировать, напр. чтобы организации могли заказывать такие опросники для анализа и коррекции сезонного спроса.

Это сообщение было отредактировано пользователем после длительного времени.
0
0
Цитировать сообщение 1193490
13 Апреля 2017 17:26
#2

Обсуждение вынесено из темы форума «Ближайшие доработки»


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.