Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1 м/с, se
75%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Международная сеть туристических агентств «Слетать.ру» открыла новый офис в Академическом

Международная сеть туристических агентств «Слетать.ру» открыла новый офис в Академическом
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 15 Марта 2017 00:00

Сеть туристических агентств «Слетать.ру» известна не только на территории России, но и за её пределами. Эта молодая и активная команда реализует туры туроператоров и создаёт новые технологии, чтобы сделать поиск туров удобнее для клиентов.

 

 

Сегодня туристам доступен поиск туров в агрегаторе «Слетать.ру», а также в мобильных приложениях для iOS или Android. После выбора тура путешественником, его заявку берут в работу менеджеры ближайшего офиса: здесь проконсультируют по особенностям отдыха в стране, помогут оформить страховой полис и выдадут все необходимые документы.

 

С каждым днем всё больше туристов выбирают агентства сети «Слетать.ру». Главный ориентир компании — «качество, а не количество».

 

Больше не нужно думать куда ехать для покупки путевки — фирменный офис «Слетать.ру» разместился в самом центре района по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 40.

 

 

В турагентстве «Слетать.ру» туристы выбирают туры по сотням направлений, горящие путёвки более чем от 150 крупнейших российских туроператоров, оформляют страховку и визовую поддержку. Сотрудники фирменного офиса в Академическом — опытные эксперты, всегда готовые подсказать где отдыхать с учетом сезона и решить возникающие вопросы. Находясь постоянно на связи, они оказывают поддержку своим туристам не только в процессе оформления тура, но и на протяжении всего отдыха. Это самое главное, ведь оказавшись в чужой стране, туристу бывает сложно сориентироваться в нестандартной ситуации.

 

Сеть туристических агентств Слетать.ру часто проводит акции и делает подарки для своих клиентов. В честь открытия офиса в Академическом за каждый оформленный тур в марте компания дарит сертификат, который клиент может использовать сам или подарить друзьям.

 

В турагентстве действует программа «Сдай друга», подробности которой можно прочитать в группе ВКонтакте.

 

Скоро появится возможность приобретения туров онлайн на сайте офиса и покупка туров в рассрочку.

 

 

Экономьте свое время, покупайте туры по-современному — в турагентствах «Слетать.ру».

Показать весь текст

15 Марта 2017 00:15
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.