Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
1.6 м/с, З
63%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

В районе стартует новый сезон по шашкам среди дошкольников

В районе стартует новый сезон по шашкам среди дошкольников
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 14 Марта 2017 16:26

В Академическом стартует новый спортивный сезон по шашкам среди дошкольников на Кубок «РСГ-Академическое» 2017. Пятый по счёту турнир состоится 22 марта в 10:00 в стенах детского сада № 35.

 

Приём заявок на участие в турнире уже открыт. На соревнование приглашаются дети от 5 до 7 лет — воспитанники детских садов района. Заявку можно оставить у своего воспитателя.

 

Перед турниром участники сойдутся в тренировочной игре, которая пройдёт тремя днями ранее — 19 марта в 17:00 в детском центре «Чудо-школа» по адресу улица Вильгельма де Геннина, 41.

 

Турнир по шашкам

 

Согласно правилам конкурса, каждый участник соревнования сыграет по 5 партий, время каждой из которых составит не более 10 минут. Лучшие игроки в личном зачёте будут определены по результатам количества побед, сыгранных в 5 партиях. 

 

 

Лучшие команды и игроки получат грамоты и медали.

 

Всего в этом году запланировано четыре турнира по шашкам, по результатам которых определится победитель сезона и обладатель кубка «РСГ-Академическое 2017».

 

Напомним, в феврале команда детского сада № 44 стала победителем сезона 2016-2017 и на финальных играх получила сразу два кубка — за четвёртый этап и за весь сезон 2016 года. 

Показать весь текст

14 Марта 2017 16:40
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.