Погода в Академическом сейчас
+14°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+14°
Пасмурно
4 м/с, СВ
64%
732 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+8°+11°
пасмурно
Утро
+8°+15°
пасмурно

Фотоквест #ЯлюблюАкадем продолжается

Фотоквест #ЯлюблюАкадем продолжается
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 17 Января 2017 22:50

Уральские морозы отступили и на улице установилась комфортная зимняя погода. Именно сейчас так хочется гулять по району и ловить красивые кадры! Для того, чтобы вы успели поделиться красотой зимнего Академического, праздничный селфиквест #ЯлюблюАкадем продлён до 22 января! 

 

Солнечные утренние, нарядные вечерние снимки, одиночные или массовые фотографии — организаторам интересны разные взгляды на один район. Впереди ещё пять дней для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов!

 

Карта в высоком разрешении

Конкурс продлён

 

Фотографироваться можно не только возле тех мест, которые отмечены на карте. Вооружайтесь фотоаппаратами, заряжайте свои телефоны и отправляйтесь на фотоохоту по арт-объектам и елкам Академического: расскажите своим друзьям через социальные сети о достопримечательностях района. Елка-арка, скульптура «Сердце», памятник стройотрядам, елка-сказка и десятки других объектов района ждут, чтобы попасть в Ваш объектив.

 

В конкурсе участвуют работы, опубликованные до 22 января включительно. Авторов лучших снимков определит жюри, а среди призов: портативные колонки и аккумуляторы, беспроводные наушники, билеты в кино и очки виртуальной реальности от компании «Акадо». Всего в конкурсе будут разыграны более 30 призов.

 

Условия конкурса:

  1. Сфотографируйтесь у нескольких точек, отмеченных на карте;
  2. Соедините фото в коллаж и выложите в любую социальную сеть с хэштегом #ЯлюблюАкадем;
  3. Отправьте ссылку на фотографию на почту: elki_akadem@mail.ru.

При выборе победителей будут учитываться количество лайков под фотографиями конкурсантов. 

 

Фотографии, сделанные у других объектов, созданных жителями Академического района к новому году, тоже могут участвовать в конкурсе. Вы можете сделать селфи у больших горок в своем дворе, возле празднично оформленной витрины или даже в украшенном лифте. Помните: праздник – это не дата в календаре, а состояние души!

Показать весь текст

17 Января 2017 23:05
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.