Погода в Академическом сейчас
+20°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, Ю
52%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Земельный участок за 442 тысячи рублей? Это реально!

Земельный участок за 442 тысячи рублей? Это реально!
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 26 Сентября 2016 11:55

Надоело снимать квартиру, а купить все не получается? Банки выставляют грабительские проценты за ипотеку? Мечтаете о жизни за городом, но не готовы отказаться от городской инфраструктуры? Город парков «Заповедник» понимает вас, как никто другой, и предлагает приобрести земельный участок по цене 442 тысячи рублей!

 

 

Да, это правда – без «кавычек», «звездочек» и мелкого шрифта. Город парков «Заповедник» предлагает участки под строительство стоимостью 442 тысячи рублей. Такая покупка позволяет получить налоговый вычет, оформить ипотеку, выгодно вложить деньги. Эксперты подсчитали: удорожание земли вблизи Екатеринбурга опережает инфляцию и кредитную ставку банков.

 

Почему стоит выбрать «Заповедник»?

  • выгодная стоимость участка с учетом местоположения;
  • сформированная инфраструктура – с дет. садами и парками;
  • приятная близость к Екатеринбургу, широкая трасса;
  • непревзойденная безопасность и комфорт проживания;
  • большой выбор земельных участков и планировки.

Реально. Несмотря на то, что сегодня в городе парков «Заповедник» уже сформирована инженерная, социальная и культурная инфраструктура, не все владельцы заехали в дома. С увеличением численности граждан возрастет финансовая привлекательность земли, а, значит, уже через полгода - год ваш участок за 442 тыс. руб. будет стоить намного больше.

 

Подведем итог. Приобретая участок под постройку всего за 442 тыс. руб., вы получаете отличный задел для будущего жилья с огромной инвестиционной привлекательностью. Хотите – стройтесь, хотите – продайте через пару лет и пустите вырученные средства на ипотеку. Но помните, что квартира – это регулярные страховые взносы, отчисления на капитальный ремонт и необходимость текущего.

 

Интересно?

 

 

Земельный участок за 442 тысячи рублей? Это реально!Приходите: Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14 этаж (БЦ «Клевер Парк»)

Звоните: +7 (343) 345-67-66

Пишите: mail@villa66.ru

Читайте: http://villa66.ru

Показать весь текст

26 Сентября 2016 12:01
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.