Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2 м/с, СВ
85%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
пасмурно
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

В школах Академического прозвенел последний звонок

В школах Академического прозвенел последний звонок
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 28 Мая 2016 17:53

23 мая в школах Академического, как и во всех других школах Екатеринбурга, прозвенел последний звонок. В истории школы № 16 это уже пятый по счёту последний звонок, в истории школы № 19 — третий. Но каждый из них стал для выпускников особенным и запоминающимся событием.

 

Школы Академического всегда встречают традиционный праздник «белых бантиков» по-особенному ярко. Сияющие лица детей и педагогов, радужные расцветки второго квартала и самих школ, воздушные шары всех цветов радуги позволяют создать праздничное настроение не только на территории стадиона, где проходит мероприятие, но и во всём районе. Ещё в течение всего дня во всех уголках Академического выпускники в парадных формах будут прогуливаться, обниматься, делать селфи у местных достопримечательностей. Впереди у них — большая, самостоятельная жизнь. И «последний звонок» становится первой отправной точкой в ней.

 

Предлагаем пользователям портала фотоотчёт с главного школьного события мая.

 

1. Торжественная линейка выпускников девятых классов школы № 16:

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

2. Официальная часть сопровождалась выступлениями педагогов и родителей, которые поздравили детей и поблагодарили друг друга за годы, проведённые вместе.

 

Все учителя предстали в торжественном дресс-коде – элегантных чёрных платьях с яркими шарфиками.

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

3. Прощальный танец выпускников и проникновенное музыкальное обращение к любимым преподавателям никого не оставили равнодушными.
 

Фотогалерея (доступна только в новости)

4. В честь прощания со школой ученики выпустили в небо десятки разноцветных шаров, после чего прозвенел долгожданный последний звонок.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

5. В этот же день в актовых залах обеих школ прошли прощальные концерты для выпускников 11 классов. Преподаватели и ребята порадовали друг друга яркими костюмированными номерами и талантливым творческим исполнением.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

6. 11-е классы на заключительной линейке.

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

Фото: academschool16.ru.

Показать весь текст

28 Мая 2016 18:34
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.