Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Ясно
5.8 м/с, sw
15%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Ангио Лайн

Обсуждение организации Ангио Лайн
Ангио Лайн 55555 (оценок: 4)
Клиника

В состав многопрофильного медицинского центра «Ангио Лайн» входит 5 филиала, собственная лаборатория, круглосуточный стационар с операционной и палатами. Работают опытные врачи, доктора и кандидаты медицинских наук. В арсенале центра - новейшее современное оборудование для диагностики и лечения различных заболеваний, в т.ч. освоены инновационные методы зарубежной медицины. МЦ «Ангио Лайн» — од...

Расположение:
Подробнее об организации

5 Мая 2016 10:32
#1

Начало обсуждения организации

10 Мая 2016 10:04
#2
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

Доброе утро, жители Академического! Один из филиалов медицинского центра «Ангио Лайн» находится совсем рядом с вами – на Амундсена, 61, в соседнем доме с ТЦ «Гранат». У нас можно сдать любые анализы с 8 до 11 часов, срок готовности большинства из них - 1-2 дня, т.к. у нас собственная лаборатория. Также можно быстро пройти любые УЗИ, сделать ЭКГ, холтер-ЭКГ и другие исследования или записаться на прием к специалистам.

Это сообщение было отредактировано пользователем после длительного времени.
1
0
Цитировать сообщение 1012379
10 Мая 2016 13:39
#3
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

В преддверии сезона отпусков «Ангио Лайн» предлагает быстрое оформление санаторно-курортных карт. В филиале на Амундсена ведет прием терапевт Логачева Марина Анатольевна. Оформление карт для женщин, вместе со всеми исследованиями и консультациями, стоит 2800р, для мужчин – 1800р.


Если вы придете с готовыми анализами, то санаторно-курортная карта обойдется в 1000р (для женщин, кроме анализов, нужно заключение гинеколога). Обратите внимание, что мазок на онкоцитологию, обязательный для женщин, готовится до 14 дней.


Также мы оформляем справки в бассейн, стоимость – 300р.

Это сообщение было отредактировано пользователем после длительного времени.
0
0
Цитировать сообщение 1012538
11 Мая 2016 13:21
#4
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

У нас появилась новая процедура - дерматоскопия.

С помощью аппарата "дерматоскоп" можно исследовать новообразования прямо на приеме у доктора.


Весна – самое время заняться своей кожей. Небольшие единичные уплотнения под воздействием солнца могут распространиться по всему телу, воспалиться или перерасти в злокачественную опухоль. Кроме того, летом мы максимально открываем наши кожные покровы и хотим, чтобы они были красивыми и гладкими. Удалите родинки, липомы, бородавки, пока они не перешли в злокачественную стадию.


С мая открыт прием врача-онкодерматолога с 10-летним стажем Евдокимова Михаила Юрьевича. Доктор консультирует пациентов по вопросам опухолей в организме. Диагностирует кожные новообразования с помощью современного аппарата "дерматоскоп". Удаляет родинки, бородавки, липомы, фибромы и т.п. методами электрокоагуляции, азотом, лазером, а также с помощью хирургического вмешательства.


Обратите внимание на виды кожных образований, зачастую требующие вмешательства врача:

  • Подкожные образования. Это липомы, атеромы, фибромы и другие уплотнения, возникающие под кожей. Изначально они не вредят здоровью и не мешают человеку. Но иногда они обостряются – воспаляются и распространяются по всему телу, что портит внешний вид.
  • Накожные образования. Это родинки и бородавки, которые появляются сверху кожи. Как правило, они мешают, трутся об одежду, случайно повреждаются.

Удаление происходит после предварительной консультации специалиста и обследования кожного уплотнения или воспаления.

Внимание! Только в мае процедура дерматоскопии на новом аппарате – всего 350 рублей!

0
0
Цитировать сообщение 1013142
12 Мая 2016 13:20
#5
РЕЙТИНГ0
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя SergeiYa

Ходил к ним несколько раз на прием к специалистам, когда надо было срочно, а в поликлинике очередь. Понравились гастроэнтеролог Логачева и кардиолог Грачев, хорошие спецы. Когда к Грачеву ходил, сделал ЭКГ быстро и УЗИ сердца. На холтер надо записываться за день-два. А так, общее впечатление – нормальный центр, чисто, современно.

0
0
Цитировать сообщение 1014092
13 Мая 2016 12:44
#6
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

23 мая – День диагностики меланомы


В 2016 году в России в 10й раз пройдет День диагностики меланомы. Меланома – это одно из самых опасных злокачественных заболеваний, которое дает быстрые метастазы. Каждый год в России выявляется около 9 тысяч новых случаев этой опухоли кожи. Причем, 40% заболевших умирают из-за позднего выявления. При раннем же обнаружении рак кожи излечим у 90% заболевших.


Именно поэтому МЦ «Ангио Лайн» 23 и 25 мая проводит акцию для раннего выявления и профилактики меланомы. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к онкодерматологу Евдокимову Михаилу Юрьевичу на один из этих дней. 23 мая врач будет вести прием в филиале на Сиреневом бульваре, 8, а 25 мая – на Амундсена, 61. Онкодерматолог тщательно осмотрит родинки, пигментные пятна и другие новообразования.


В случае необходимости, подозрительные участки доктор может исследовать прямо на приеме методом дерматоскопии (аппарат «дерматоскоп» во много раз увеличивает новообразование, что позволяет диагностировать даже мельчайшие опухоли). Только в мае процедура дерматоскопии в нашем центре – всего 350 рублей. Врач даст рекомендации по профилактике или лечению. Также доктор Евдокимов сам удаляет новообразования различными методами.


Если вас беспокоит большое количество родинок, пигментных пятен, новообразований, если они изменили свою форму и цвет или вы просто хотите быть уверенными в том, что вас не настигло злокачественное заболевание кожи, то записывайтесь на прием к онкодерматологу по телефону (343) 287-00-29.

0
0
Цитировать сообщение 1015104
16 Мая 2016 11:47
#7
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

Добрый день, жители Академического!

В филиале МЦ "Ангио Лайн" на Амундсена, 61 принимают следующие врачи-специалисты:

  • Акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, зав.гинекологическим отделением МЦ «Ангио Лайн» Бирюков Андрей Валентинович
  • Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории Коваленко Нина Алексеевна
  • Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, д.м.н., врач высшей категории Беленцов Сергей Михайлович
  • Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач первой категории Макаров Сергей Евгеньевич
  • Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, к.м.н., врач высшей категории Веселов Борис Анатольевич
  • Иммунолог-аллерголог, к.м.н. Шалина Татьяна Владимировна
  • Кардиолог Мельникова Елена Аркадьевна
  • Ревматолог, терапевт, к.м.н., врач высшей категории Сарапулова Анастасия Викторовна
  • Невролог Шаяхметов Рустам Шамилович
  • Невролог Беляева Наталья Владимировна
  • Онколог-маммолог Ирих Тимур Османович
  • Гастроэнтеролог, терапевт, врач высшей категории Логачева Марина Анатольевна
  • Хирург, герниолог, пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории Струнилин Андрей Владимирович
  • Врач ультразвуковой диагностики Селянин Сергей Николаевич
  • Врач функциональной и ультразвуковой диагностики Фасхиев Ринат Рифович

Стоимость первичной консультации - от 800 рублей, повторной - от 400 рублей.

0
0
Цитировать сообщение 1016376
17 Мая 2016 11:16
#8
РЕЙТИНГ1
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя djdjxrf1993

Ой, а я лечила варикоз в этом чудесном центре! Правда, в филиале на Большакова (Амундсена тогда не было). У меня на одной ноге столько вен было выпуклых! Так-то не болели, конечно, но некрасиво. Особенно летом))) Ну и, говорят, что риск тромбов высокий. У них столько методов безоперационных! Мне врач предложил РЧА (который самый лучший считается, подороже). Эту процедуру на Чайковского делают (у них там операционная), но это без наркоза, под местным обезболеванием. Полчаса где-то идет. Ощущений неприятных нет, только страшно было) Потом еще 2 раза на Большакова сходила на склеротерапии (это укольчики закрепляющие делают, венки все вылезшие убирают, а на РЧА глубокую вену лечили, которую так и не видно). Потом чулки надо обязательно носить, компрессионные. Где-то 2 недели. Сейчас уже 2 года красивые ноги!!!!!! Кстати, лечилась у Веселова.

1
0
Цитировать сообщение 1017065
23 Мая 2016 10:57
#9
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

Комплексное гинекологическое обследование всего за 2500 руб.

Вы давно не были у гинеколога? Проверьте свое здоровье быстро и достоверно!


Чтобы обследовать свое женское здоровье, не нужно стоять в очередях. Нужно всего лишь прийти на программу «Женский скрининг» в любой день с понедельника по субботу, в филиал МЦ «Ангио Лайн» на Амундсена, 61 (слева от ТЦ "Гранат"). В комплексное обследование входит:

  • Мазок на микрофлору,
  • мазок на онкоцитологию,
  • УЗИ органов малого таза,
  • консультация врача-гинеколога.

Все обследования можно пройти в одном кабинете у одного доктора. Врач оценит состояние вашего здоровья, в случае каких-либо нарушений поставит точный диагноз и назначит лечение. Все это – за 2500 рублей. Для любой женщины посещение гинеколога в нашей клинике проходит комфортно и деликатно.


Опытные врачи уникального гинекологического отделения МЦ «Ангио Лайн» лечат весь спектр гинекологических заболеваний, проводят любые гинекологические операции, в том числе пластические, успешно лечат бесплодие. В клинике работают одни из лучших врачей Екатеринбурга, пользующиеся доверием у пациентов и уважением среди коллег.


Обязательна предварительная запись по телефону (343) 287 00 29.

0
0
Цитировать сообщение 1020415
26 Мая 2016 12:08
#10
РЕЙТИНГ0
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Lenokkabakova

Очень довольна,что попала на приём к БИРЮКОВУ А.В. Профессионал высокого класса! Все обьясняет,рассказывает подробно о проблеме, не назначает лишних препаратов.Прекрасно знает своё дело, очень внимательный и чуткий человек. Буду продолжать обследоваться у него и порекомендую при необходимости своим знакомым!

0
0
Цитировать сообщение 1022254
27 Мая 2016 11:19
#11
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

Избавиться от сосудистых звездочек очень просто!

Хотите красивую кожу на лице и теле? Косметический дефект можно устранить легко и быстро даже летом.


Многопрофильный медицинский центр «Ангио Лайн» представляет революцию в лечении сосудистых звездочек – метод термокоагуляции. В Екатеринбурге данный метод представлен только в нашей клинике! Благодаря воздействию высокочастотных радиоволн, мельчайшие вены на поверхности кожи исчезают прямо на глазах. Сеанс длится 10-15 минут, обычно требуется от 100 до 300 импульсов.


СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ – 20 РУБЛЕЙ ЗА 1 ИМПУЛЬС


Это не больно, быстро, безопасно и не требует никаких ограничений в повседневной жизни. После удаления сосудистых звездочек термокоагуляцией не требуется носить компрессионный трикотаж, не нужно беречься от солнца и можно сразу отправиться в отпуск! Процедуру проводят на любом участке тела и людям с любым типом кожи.


Видео о том, как удаляют сосудистые звездочки, вы можете посмотреть здесь: http://mc-angio.ru/news/2016/05/27/120/

0
0
Цитировать сообщение 1022784
2 Июня 2016 14:14
#12
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

Полное кардиологическое обследование со скидкой 20%


Всего за 2 часа сдайте анализы, пройдите ЭКГ, УЗИ сердца и сосудов и шеи и получите консультацию кардиолога. И все это со скидкой 20%!


Вы давно собирались заняться своим здоровьем, но не находили времени? В нашем центре вы можете пройти полное кардиологическое обследование всего за 2 часа: сдать анализы на свертываемость крови, уровень глюкозы, общего билирубина, АСТ, АЛТ, креатинина и мочевины, липидный спектр, а также пройти ЭКГ (с последующим описанием), УЗИ сердца и УЗИ сосудов шеи (для выявления первых атеросклеротических бляшек). Затем, с готовыми результатами, вы приходите на консультацию к кардиологу и получаете заключение специалиста и индивидуальный план лечения.


При комплексном обследовании ваша скидка составит 20%, стоимость программы - 4800 руб. вместо 6000 руб. Напоминаем, что анализы сдаются натощак до 11.00. А также обязательна предварительная запись по телефонам (343) 287-00-29, 209-09-29. Для очень занятых людей акция проводится по субботам в филиале "Ангио Лайн" на Чайковского, 56. Там располагается лаборатория, и вы сможете тут же получить результаты, чтобы сразу проконсультироваться с кардиологом. В других филиалах акция проводится за 2 посещения (в первый день - исследования, во второй день - консультация с готовыми результатами).


В России сердечно-сосудистые заболевания распространены очень широко и являются самой частой причиной смерти. Узнайте, каковы факторы риска развития роковых болезней:

  • Мужской пол после 44 лет,
  • женский пол после 50 лет,
  • наследственность,
  • повышенное содержание холестерина в крови (более 5 ммоль/л или более 200 мг/дл),
  • курение,
  • избыточный вес и малоподвижный образ жизни,
  • повышенное артериальное давление (более 140/90 мм рт.ст.),
  • жалобы на боли в груди или в сердце,
  • сахарный диабет,
  • стресс.

Если у вас есть хотя бы два из перечисленных факторов, то ваш риск сердечно-сосудистых заболеваний очень высок. Однако своевременное обследование позволяет выявить болезнь на ранней стадии и избежать печальных последствий.

0
0
Цитировать сообщение 1025831
6 Июня 2016 10:31
#13
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

ТРЕБУЕТ ЛИ КРАСОТА ЖЕРТВ?

Безусловно, элегантные туфельки на тонком высоком каблуке придают каждой даме необходимую уверенность и особый шик, подчеркивают женственность и стройность ее фигуры, многократно поднимают самооценку. Но они же могут привести и к серьезному заболеванию. Вечерняя усталость, отеки и покалывание в ногах, ставшие для многих привычными симптомами, являются лишь первыми признаками надвигающейся опасности.

Ежедневное и продолжительное ношение обуви на высоком каблуке считается одним из основных факторов риска развития варикозной болезни. Дело в том, что при использовании такой обуви икры ног находятся в постоянном состоянии стресса, а обычная работа мышц (напряжение-расслабление) нарушается. Кровь при этом не циркулирует в нормальном объеме, что может привести к ее застою. В результате – красота стройных ножек испорчена сосудистыми «звездочками» и выступающими венами, а о вреде здоровью и говорить не приходится.

К счастью, подавляющая часть флебологов – представители сильного пола и большие поклонники женской красоты, так что полного запрета на изящную обувь нет. А вот к следующим советам врачей обязательно стоит прислушаться:

  • Высота каблука должна быть до 4, максимум – до 6 см;
  • Обувь на каблуке необходимо чередовать с обувью на низком ходу;
  • Старайтесь использовать ортопедические стельки;
  • В конце дня не ленитесь сделать гимнастику или массаж, принять контрастный душ.


Специалисты МЦ «АнгиоЛайн» всегда стоят на страже вашей красоты и здоровья и напоминают, что варикоз – отнюдь не безобидный косметический дефект. У людей, больных варикозом, очень высок риск образования тромбов, которые, оторвавшись, могут перекрыть кровоснабжение жизненно важных органов привести к внезапной смерти. Если вы чувствуете дискомфорт в ногах, это уже достаточный повод обратиться к врачу. Современные методы диагностики и лечения, представленные в МЦ «АнгиоЛайн», помогут быстро и безболезненно предупредить или остановить развитие варикозной болезни.


Узнайте подробнее о факторах риска и симптомах варикозной болезни на нашем сайте: http://www.mc-angio.ru/154/

склеротерапия
компрессионный трикотаж
0
0
Цитировать сообщение 1027706
9 Июня 2016 10:46
#14
РЕЙТИНГ6
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ10
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя Ангио Лайн
Представитель организации
Вне района

ОПЛАТА ЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ

Главный подарок, который мама может сделать своим детям - быть здоровой и счастливой. Ни одна, даже самая дорогая игрушка не заменит малышу веселой активной прогулки, а подростку гораздо важнее увидеть мир и отправиться в путешествие с родителями, чем получить пятый по счету смартфон.


Если в вашем семейном бюджете не были предусмотрены расходы на ставшее необходимым лечение, для оплаты услуг МЦ "Ангио Лайн" вы можете воспользоваться средствами материнского капитала.


Подробнее на сайте - http://www.mc-angio.ru/news/2016/02/26/113/

0
0
Цитировать сообщение 1030392

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.