Погода в Академическом сейчас
+2°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
2 м/с, З
72%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+2°
дождь со снегом
Утро
+1°+1°
дождь со снегом

Отражение

Обсуждение организации Отражение
Отражение 55555 (оценок: 4)
Детский клуб

Наша команда — коллектив единомышленников, постоянно идущих вперёд в творческом, духовном и профессиональном развитии. У нас нет случайных людей. Каждый сотрудник — личность и профессионал. Наши родители, бабушки и дедушки — это партнёры и друзья для ребёнка и педагога! Основные наши направления на сегодня: • Программы для малышей от 1 года до 3 лет (комплексные занятия) — «мама + малыш», гр...

Расположение:
Подробнее об организации

21 Апреля 2016 10:38
#1
РЕЙТИНГ3427
ПОЗИЦИЯ99
СООБЩЕНИЙ2 639
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Mangosta
Вне района

Буду первой, кто оставит отзыв! :confusion:

Забрели сюда случайно и записались на пробное/бесплатное занятие... И как говорится - Понеслось))

Записала дочку на занятия в секции "КУДО", что бы привить спортивную дисциплину и развивать физические навыки!

Ей 4 года, худенькая и маленькая, но в обиду себя не даст. Отсюда и пришла идея записаться на такого вида занятия, что бы было куда девать энергию!

Очень нравится, что группа не большая и у тренера есть возможность уделять время каждому, и помогать им! Тренер молодой и к детям относится очень хорошо!:thumbsup:

Стоит на мой взгляд не дорого. Ходим два раза в неделю! Занимаются босиком или в носочках. Все в шортиках и футболочках, т.к в зале тепло и детвора не сидит на месте!

Ребёнку очень нравится, выбегает с занятий довольная :dance: Дома старается повторять упражнения!

Есть водичка для детишек, комнатной темпиратуры, в кулере, куда после занятий сбегаются все на водопой))

Родители могут наблюдать за детворой, а могут прогуляться часок на улице))

И отдельно спасибо за позитив администатору Ольге :chleader:и за вкусный кофе))

4
0
Цитировать сообщение 1002742
30 Июня 2016 15:29
#2
РЕЙТИНГ7
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ7
НА ПОРТАЛЕ9 лет
Аватар пользователя mira

Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями об этом центре.... Ходили хоть и не долго в группу не полного дня без мамы "Малышандия" нам 3,2 мес. нам очень понравился воспитатель - педагог от Бога, спасибо ей огромное за терпение и любовь к деткам. Приятно было походить, но сезон отпусков мы уехали на 2 месяца из города и пойдем в сентябре в муниц. сад. Администратору отдельная благодарность, отзывчивый и приветливый работник. Побольше вам хороших и послушных деток и процветания в вашем нелегком труде!!!

с/у Баклаева Альмира

2
0
Цитировать сообщение 1044708
18 Сентября 2018 08:42
#3
РЕЙТИНГ2
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ5
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Barbara

Наш ребенок уже 2,5 года с удовольствием ходит в центр Оражение на секцию Кудо. Эти занятия не только позволяют развиваться физически, но и духовно и личностно расти. И за это огромное спасибо нашему тренеру Георгию! Интенсивные с творческим подходом тренировки, подготовки к аттестациям и соревнованием, индивидуальные тренировки и как результат синий пояс в 5 лет! Занятия проходят в группах в соответсвии с возрастом и уровнем физической подготовки. В центре всегда идут на встречу родителям и стараются учесть удобные для посещения дни тренировок, есть перерасчет во время болезни ребенка. Администратор Мария всегда заботливо напомнит об изменениях в расписании, особенно после летних каникул или в праздничные дни. Центру желаю процветания и развития!

0
0
Цитировать сообщение 1309112
8 Октября 2018 21:28
#4
РЕЙТИНГ148
ПОЗИЦИЯ957
СООБЩЕНИЙ137
НА ПОРТАЛЕ12 лет
Аватар пользователя NaTu

Добрый вечер! Оставлю, пожалуй, и я отзыв, т.к. это очень помогает, когда ищешь для ребенка какие-то дополнительные занятия. Попали в центр "Отражение" можно сказать, что случайно. В середине учебного года, искала для старшей дочери кружок по танцам. Везде уже были укомплектованы группы, и нас можно сказать не брали, или говорили, что будет сложно влиться. Позвонила в отражение, сказали приходить на пробное занятие. Пришли, ребенку все понравилось, начали ходить на танцы. в один из вечером, дочка увидела, что занимаются ребятки каратэ и тоже захотела. Решили послушать ребенка. и отдать еще на эту секцию. Как оказалось - это кудо! Я очень настородеженно отнеслась к данному виду спорта. Но ребенку нравится, нравится администратор Мария, нравится тренер Георгий. В итоге на танцы мы не ходим, т.к. ребенок загружен другими занятиями, но на кудо ходим. Скоро уже год, как мы посещаем этот центр.
в целом все нравится, единственное место для переодевания детей маловато.
Но если выбирать между отношением к детям и их родителям, и просторной раздевалкой и залом, я выберу комфортное отношение к себе и моему ребенку.
Спасибо Марии за всегда позитивное настроение, любовь к нашим детям.
Георгию за выдержку, за воспитание спортивного духа и ОФП.

А вообще. в центре есть не только кудо, есть секция по шахматам, танцы, боди балет, подготовка к школе.

0
0
Цитировать сообщение 1313610
13 Февраля 2019 18:23
#5
РЕЙТИНГ3
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ3
НА ПОРТАЛЕ5 лет
Аватар пользователя Крошка Мю

Очень нравится клуб Отражение - и сама хожу, и ребенка вожу. Я на йогу - ребенок в группе с другими ребятами, я закончила - забрала. Причем для дочки это бесплатно. Она вместе с детьми из группы неполного дня играет, с ней занимается педагог, если по плану у них занятие. А еще дочка на кудо ходит - ждет-не дождется занятий. Пока призовых мест мы не занимали, но очень стараемся)). В целом нравится атмосфера клуба, сотрудники позитивные, жизнерадостные и, что самое важное, любят детей. Считаю, что нам крупно повезло с "Отражением"! Искреннее спасибо!!

0
0
Цитировать сообщение 1336770

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.