Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.6 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Конкурс на лучший скворечник для Юго-Западного лесопарка

Конкурс на лучший скворечник для Юго-Западного лесопарка
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 17 Марта 2016 09:36

В Екатеринбурге стартовал конкурс среди школьников на лучшую работу по изготовлению кормушек и скворечников для Юго-Западного лесопарка. Организатором конкурса выступило Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».

 

Для участия в конкурсе необходимо до 12 апреля 2016г. подать заявку на e-mail: sos_voop@mail.ru или по телефону: +7 (343) 251-67-73 с указанием школы, количества участников (групп участников) и контактов ответственного лица.

 

Конкурс будет проводиться в четырёх номинациях:

  • Лучший скворечник
  • Лучшая кормушка
  • Самая оригинальная идея
  • Самая экологичная работа

Подведение итогов конкурса, награждение победителей, а также развешивание всех изготовленных ребятами скворечников и кормушек состоится в Юго-Западном лесопарке в апреле 2016 года. Победители конкурса получат призы, а все участники — памятные сувениры.

 

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить в Свердловском областном отделении Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 194, оф. 511, на сайте организации, а также по e-mail: sos_voop@mail.ru и телефону +7 (343) 251-67-73.


Академический район Екатеринбург

 

Фото: urnature.ru.

Показать весь текст

17 Марта 2016 09:36
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.