Погода в Академическом сейчас
+5°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+5°
Ясно
1.8 м/с, СЗ
50%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+5°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Уведомления на e-mail


21 Января 2016 20:17
#1
РЕЙТИНГ11  592
ПОЗИЦИЯ49
СООБЩЕНИЙ4 780
НА ПОРТАЛЕ
Аватар пользователя Admin
Администратор

Друзья, сегодня мы вернули функционал уведомлений на e-mail ещё в лучше виде. Настроить его можно в настройках оповещений личного кабинета http://akademekb.ru/settings/notify



Личные сообщения


Теперь вы можете получать сообщения на электронную почту о новых личных сообщениях.

Если вы не находитесь на сайте более 15 минут, то сообщение отправится вам мгновенно. Если же вы онлайн и получили новое ЛС, то оно поставится в очередь на отправку, но будет ждать либо когда вы прочтете сообщение (тогда уведомления на e-mail не придет), либо не будете пользоваться порталом более 15 минут. После 15 минут простоя вы будете помечены как «оффлайн» пользователь и уведомление уйдет вам на почту.


Уведомление выглядит вот так:




Объявления


Переработались уведомления и по объявлениям. Теперь вы будете получать более полную информацию о каждом действии модераторов с вашим объявлением.


Форум


После внедрения нового движка форума появится возможность уведомления пользователя с определенной периодичностью о лучших темах форума за день / неделю / месяц.



Новости


Доработка уведомлений о новых материалах портала сразу после публикации или раз в неделю / месяц будет завершится до конца января. Вы своевремнено можете быть в курсе всех новостей района.

3
0
Цитировать сообщение 935938

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.