Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3.5 м/с, se
83%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Продолжается приём работ на конкурс «Создай Академический своими руками»

Продолжается приём работ на конкурс «Создай Академический своими руками»
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 28 Декабря 2015 20:38

Продолжается приём работ на конкурс поделок и рисунков «Создай Академический своими руками». Жители уже принесли много удивительных поделок для участия в конкурсе.

 

 

Каждый видит свой любимый район Академический по-разному: шестилетний Артём построил объёмный город из коробок, тринадцатилетняя Арина воссоздала пенопластовые улицы и дома района, семья Пугачёвых нарисовала акварелью «Академический будущего», а одна из жительниц сегодня принесла поделку из картона, на которой запечатлены ключевые достопримечательности пятого квартала: монумент «Сердце», радужная дорожка, аллея и цветы.

 

Академический район Екатеринбург

Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

 

Напомним конкурс продлится, до 7 января, а подведение итогов запланировано на 8 января. В жюри — известные ходжники, архитекторы и дизайнеры Екатеринбурга.

 

9 января 2016 года состоится волшебный праздник с играми, конкурсами и подарками, приуроченный к конкурсу. В этот день создадут макет планировочного района Академического из нескольких килограммов колбасы, сыра, сала, свежих овощей, зелени, солёных огурцов, пирожков и пирожных размером 3,6×1,8 метра.

 

Во всех 3х залах кафе «Новосельцев» по адресу ул. Краснолесья, 24 будут организованы площадки от партнёров праздника:

  • Детский центр «Чудо-школа» проведет увлекательную игротеку. Ребят ждут сотни настольных игр с большим количеством призов и забавные фотографии. 
  • Детская технологическая школа «ЛЕГОКОМП» из конструктора LEGO создаст макет Академического района с домами, небоскребами, улицами и автомобильными развязками. Если вы и ваши дети  мечтаете сделать копию своего дома или принять участие в самой масштабной LEGO-стройке Академического района и подарить ему несколько новых домов, то мы ждем вас. Мастер-класс проведут опытные педагоги Детский технологической школы «ЛЕГОКОМП».
  • Образовательный центр «Consul» проведёт видео-батл «Расскажи креативно о своей поделке или рисунке на английском»!

 

Призовой фонд составляет 18 000 рублей, сертификаты от кафе Новосельцев на общую сумму 30 000 рублей (номиналом до 2000 рублей каждый), а также другие поощрительные призы от спонсоров конкурса. Участие в конкурсе бесплатное.

Показать весь текст

28 Декабря 2015 20:38
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости

31 Декабря 2015 00:01
#2
РЕЙТИНГ729
ПОЗИЦИЯ329
СООБЩЕНИЙ382
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Джунгли

Почему написали "одна из жительниц",у нее тоже имя есть! Или вы считаете,что любая из жительниц может несколько дней и ночей не спать ,делая такую замечательную поделку своими руками, вместо того, чтобы готовиться к новому году? Но конкурс хороший! Желаю победы той самой "одной из жительниц "!

0
0
Цитировать сообщение 915493

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.