Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
1 м/с, З
40%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+4°
ясно
Утро
−1°+8°
малооблачно

Новогоднее меню с пользой для здоровья

Новогоднее меню с пользой для здоровья
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 12 Декабря 2015 00:00

Горячий сезон новогодних и рождественских праздников уже совсем близко. В это время люди сталкиваются с насущной проблемой, где найти хороший зал с уютным интерьером, отличной кухней, где можно ярко и неординарно отметить праздники.

«Премиум кафе»

Первый ресторан в Екатеринбурге с собственной эко-фермой. Большинство блюд приготовлены из продуктов, выращенных на ферме по технологии природного земледелия: без пестицидов, минеральных удобрений, антибиотиков и регуляторов роста.

 

Академический район Екатеринбург

 

В ресторане есть два зала вместимостью 20 и 60 человек. Кухня — европейская и русская. Из холодных закусок можно выбрать, например, мясное плато из продуктов собственного производства или салат с лососем, авокадо и свежей спаржей с апельсиново-горчичной заправкой. Особенно хороши банкетные блюда: индейка, запечённая целиком с яблоками и грецким орехом; кролик, томлёный в сливках со свежими пряными травами или осётр, чинённый муссом из лосося, королевскими креветками и шпинатом с миксом салатов, каперсами, лимоном, оливками и сливочно-лимонным соусом.

 

Премиум кафе славится не только своими эко-блюдами, но и ассортиментом десертов. Кондитеры используют только натуральные продукты, никогда не добавляют маргарин или готовые сухие смеси. Здесь Вы можете заказать классический чизкейк или эксклюзивный морковный торт с солёной карамелью: неповторимый вкус морковного бисквита и нежной сливочной прослойки, вкус которой завершает сочетание сладкой карамели и морской соли. И, безусловно, можно быть уверенным, что под изысканные блюда обязательно подадут гармонично подходящее сопровождение из напитков.

 

В Премиум кафе рады видеть вас с 9:00 до 00:00 по будням и с 12:00 до 00:00 по выходным и праздничным дням. До 14 декабря действует акция: при заказе любого горячего блюда по меню — бокал вина в подарок.

Показать весь текст

12 Декабря 2015 00:00
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.