Погода в Академическом сейчас
+12°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+12°
Пасмурно
3.2 м/с, СВ
69%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+8°+11°
пасмурно
Утро
+8°+15°
пасмурно

Продолжается акция на покупку паркингов

Продолжается акция на покупку паркингов
Перейти к новости Раздел: Инфраструктура | 13 Ноября 2015 09:39

С приходом зимней погоды автомобилисты в расстройстве: нужно каждое утро очищать налипший снег со стёкол, прогревать авто, а только потом ехать. И все эти манипуляции приходится совершать при минусовой температуре. Проблему решает тёплый паркинг. Этим благом цивилизации сейчас активно пользуются жители района Академический.

 

Академический район Екатеринбург   Академический район Екатеринбург

 

Машину можно ставить на парковочных местах, которые находятся в жилых кварталах, вдоль улиц. Есть платные наземные паркинги. Но самое удобное — приобрести парковочное место под своим домом. Такие есть практически под каждой новостройкой. А индивидуальное машиноместо стоит всего от 300 000 рублей.

В последнее время спрос на подземные парковки заметно вырос. Сказалось не только приближение зимы, выгодные условия их приобретения, но и сознательность автомобилистов. Всё больше жителей района приходят к выводу, что необходимо иметь гарантированное парковочное место. Плюсы паркинга очевидны. Это возможность в любое время поставить машину на своё конкретное место, сохранность (у нас по всему району установлено видеонаблюдение, и на паркинг усиленное внимание), не надо долго прогревать машину, счищать снег. А в наши паркинги можно попасть прямо из подъезда на лифте. Такая опция есть во всех домах, где продаются квартиры, в других домах можно подняться по лестнице в холл, точно также не выходя на улицу.


— Кирилл Ляшенко
заместитель генерального директора,
директор по маркетингу и продажам АО «РСГ-Академическое» 

Академический район Екатеринбург   Академический район Екатеринбург

 

В АО «РСГ-Академическое» подготовили акцию: при покупке паркинга действует беспроцентная рассрочка, а также можно оформить кредит. При этом места в паркингах оформляются не как доли, а в собственность. Такая сделка прозрачнее с юридической точки зрения и удобнее для владельцев. Для больших семей есть объединённые машиноместа на два или три авто. На такой площадке можно организовать миникладовку для хранения колёс или других домашних вещей.

К зиме стартовала акция по беспроцентной рассрочке на 9 месяцев. Платится 25 % от стоимости места и можно пользоваться паркингом. Есть программы по кредитам на покупку паркинга. Можно воспользоваться им. Возможностей много.

— Кирилл Ляшенко

 

Академический район Екатеринбург   Академический район Екатеринбург

 

В районе всё больше автомобилистов покупают дом и для своей машины. Это подтверждает статистика: есть дома, где паркинги выкуплены на 80 %, а есть, где и вовсе нет свободных мест. Ещё покупку паркинга можно рассматривать как выгодную инвестицию. Академический — район динамичный и быстроразвивающийся. 

 

А для тех, кто только приобрел жильё, есть приятный бонус: можно заранее выбрать место в паркинге и забронировать его. Такая бронь позволит выбрать место под себя. Например, самое удобное в плане парковки или самое близкое к выезду.

 

Фото: АО «РСГ-Академическое»

Показать весь текст

13 Ноября 2015 09:39
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости

25 Ноября 2015 10:08
#2
РЕЙТИНГ60  184
ПОЗИЦИЯ4
СООБЩЕНИЙ32 664
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Puga
Главфлудзануда

Цитата фрагмента новости #1423
Машину можно ставить на парковочных местах, которые находятся в жилых кварталах, вдоль улиц

А мужики-то не знают (с)



Где хоть эти парковочные места вдоль улиц?:D

1
0
Цитировать сообщение 879997

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.