Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
3.9 м/с, С
34%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

День открытых дверей в учебном центре «ПОЛИГЛОТиК»

День открытых дверей в учебном центре «ПОЛИГЛОТиК»
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 6 Ноября 2015 17:44

Учебный, досуговый и спортивный центр «ПОЛИГЛОТиК» приглашает взрослых и детей 7 ноября в 12:00 на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Вы сможете принять участие в занимательных и увлекательных конкурсах и играх, весело и с пользой провести время. Всем участникам сладкие призы и подарки. Самые активные получат подарочные сертификаты на посещение занятий в центре!    

 

На празднике вас познакомят со всеми направлениями центра. Занятия проходят для всех возрастов от 8 месяцев.

 

Академический район Екатеринбург

Школа развития «Азбука» для дошкольников

В школе развития дети занимаются в группах (3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет) два раза в неделю. Занятия проводятся по программе РАДУГА, соответствующая ФГОСТ дошкольного образования.

Занятия состоят из трех блоков:

  • математика (счет, состав числа, логика и т.д.),
  • развитие речи + чтение,
  • творчество.

 

Группы продлённого дня для школьников

Качественно выучить уроки помогут квалифицированные педагоги (учителя начальных классов). Организовано питание. Абонементы продаются на неделю или месяц. Группа работает с 08:00 до 19:00.

 

Курс Скорочтения и развития памяти для школьников всех возрастов и взрослых

Медленно читаете, не вникаете в суть прочитанного; не можете сосредоточиться на поставленной перед вами задаче; сложно запоминаете нужный  материал? Курс скорочтения и развития памяти может помочь справиться с этими трудностями. Данный курс предназначен для детей и взрослых.

 

Курс Легоконструирования

Курс проходит с использованием конструкторов LEGO Education WeDo и персонального компьютера, и позволит учащимся поработать в качестве юных исследователей, инженеров, математиков и даже писателей. Учащиеся собирают и программируют несложные модели с электромоторами, датчиками наклона и датчиками расстояния, а затем используют их для выполнения задач.

Академический район Екатеринбург

Дополнительные занятия по русскому языку и математике для школьников

Опытные педагоги помогут освоить трудный материал, позаниматься индивидуально и в группах, ПОДГОТОВИТЬ К СДАЧЕ ЕГЭ и ОГЭ.

 

Шахмыты, игра в ГО

Для взрослых и детей от 6 лет проходят ШАХМАТЫ, ИГРА  В ГО. Занятия ведет опытный тренер, спортсмен, победитель и призер соревнований по шахматам, шашкам, ГО, кандидат в мастера спорта.

 

Калланетика и Йога для взрослых (от 16 лет)

Калланетика – это  эффективные упражнения, которые помогают избавиться от лишнего веса и скорректировать фигуру, исправить осанку и избавить от болей в спине и суставах. Статические упражнения калланетики активизируют абсолютно все мышцы тела и укрепляют их.

 

 

А также в центре можно провести ДНИ РОЖДЕНИЯ, МАСТЕР-КЛАССЫ, КВЕСТЫ.

 


 

Приходите на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 7 ноября в 12:00 на по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 37. Тел 345-90-40, +7 (912) 66-82-83-2

 

Праздник помогут провести ТАИТИ - первый дуэт профессиональных детских ведущих - аниматоров с опытом работы более 3 лет! Артисты являются выпускниками Екатеринбургского Театрального Института, занимаются педагогической деятельностью в театральной студий ЮХИ, выступают в детских спектаклях, а также проводят детские праздники.

Показать весь текст

6 Ноября 2015 17:44
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости

6 Ноября 2015 17:55
#2
РЕЙТИНГ40  712
ПОЗИЦИЯ9
СООБЩЕНИЙ20 731
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Naataalii
Умница
Вне района

а номера телефонов УК слила?

1
0
Цитировать сообщение 862275
6 Ноября 2015 23:11
#3
РЕЙТИНГ669
ПОЗИЦИЯ353
СООБЩЕНИЙ218
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя Galateya

что такое ФГОСТ???:joke: ФГОС- известно- Федеральный Государственный Образовательный Стандарт... Программа "Радуга" во многих садах есть... За что платить-то???


2
0
Цитировать сообщение 862494

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.