Погода в Академическом сейчас
+8°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+8°
Облачно С Прояснениями
2 м/с, СВ
90%
738 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+10°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями

ЦЕНЗУРА ОБСУЖДЕНИЙ НА САЙТЕ КАЧЕСТВА РАБОТЫ УК


18 Марта 2015 23:02
#1
Сообщение пользователя 33_glaza было скрыто модератором по причинам:Сообщение заблокировано модератором по следующим причинам:
  • ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ
    Обсуждение действий модераторов в любых темах, кроме подраздела Пожелания Технического раздела. Чересчур активное и экспрессивное поведение в Техническом разделе. Пункт 5.3.15. пользовательского соглашения

19 Марта 2015 05:08
#2
Сообщение пользователя я это было скрыто модератором по причинам:Сообщение заблокировано модератором по следующим причинам:
  • ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ
    Обсуждение действий модераторов в любых темах, кроме подраздела Пожелания Технического раздела. Чересчур активное и экспрессивное поведение в Техническом разделе. Пункт 5.3.15. пользовательского соглашения

19 Марта 2015 07:24
#3
РЕЙТИНГ5126
ПОЗИЦИЯ78
СООБЩЕНИЙ2 853
НА ПОРТАЛЕ10 лет
Аватар пользователя The Rion

Дак блин потому что нормальная ук у нас. Всегда найдутся люди не довольные которые будут хаять все и всех. Просто надоело уже. У нас есть на форуме Дома пару вечно недовольных у которых какие то частные проблемы, но они недовольны то гарантом, то ук... То еще чемто. И пытаются всем это навязать. По сравнению с предыдущими ук с которыми я сталкивался, наша ук нормальная!!!

4
0
19 Марта 2015 08:37
#4
РЕЙТИНГ11  592
ПОЗИЦИЯ49
СООБЩЕНИЙ4 780
НА ПОРТАЛЕ
Аватар пользователя Admin
Администратор

Уважаемый 33_glaza. Вашу точку зрения уже услышали и увидили все, кто мог и хотел это увидеть. Я понимаю что острое обострение наступает у всех борцов за правду именно перед выборами, но в данном случае вам дали полностью высказаться в рамках формата форума нашего портала.


Возможно вам стоит перестать наговаривать неправду — Ваша тема никуда не делась и обсуждение «Связь, гудбай! Интернет, прощай, ты здесь чужой» находится по прежнему местоположению http://akademekb.ru/viewtheme.php?id=4961&p=11 и не является закрытой, не скрыта с главной или с поиска, в нее можно писать и в ней существуют все ваши вложения.


Как и во всех остальных темах форума любое нарушение пользовательского соглашения может быть отмодерировано модераторами. Ваши последние и крайне неинформативные сообщения в той теме:

  • #657816 В УК за зарплатой потом не забудьте зайти - обе две)))
  • #657825 бла-бла-бла
  • #657828 Не оригинально,было уже.

Были заблокированы как флуд (сообщения, не несущие смысловой нагрузки), но тема форума находится в разделе «Происшествия», а не «Флейм», поэтому в нём это недопустимо. Если вы хотите пообщаться без смысловой нагрузки, для этого есть тема форума «Курилка — тема для любого трёпа».


Для того чтобы оставить мнение о качестве работы УК вам стоит писать в тему форума отзыва об организации УК «Академический» , а не создавать одинаковые темы по всему форуму.


Если вам нужно получить еще ответы на какие-то вопросы технического характера, вы можете писать на электронную почту службы поддержки support@akademekb.ru.

0
0

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Тема закрыта
Эта тема форума была закрыта модератором, поэтому написать в неё новое сообщение нельзя.