Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
2.4 м/с, Ю
51%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+14°+17°
ясно
Утро
+14°+26°
ясно

Мероприятия ко Дню физкультурника

Мероприятия ко Дню физкультурника
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 7 Августа 2014 12:00

9 августа Академический отметит День физкультурника. Мероприятия, посвящённые здоровому образу жизни, проводятся ежегодно каждую вторую субботу августа, но в нашем районе ведение здорового образа жизни — добрая традиция.

 

Для многих жителей утренняя зарядка с тренером В. Богомоловым на территории школьного стадиона стала необходимостью. Эта суббота не станет исключением, и День физкультурника символично откроется утренней зарядкой. Всех участников ждут подарки от Благотворительного фонда Антона Шипулина, а желающие смогут пройти мастер-класс по Йоге-Микс, организованный местной студией фитнеса. Сбор состоится в 10:00 на стадионе школы № 16.

 

В последний раз праздничная зарядка в Академическом проводилась 1 июня, в День защиты детей. Тогда утреннюю зарядку для жителей района провел спортсмен Антон Шипулин.

 

Следующим знаковым мероприятием Дня физкультурника станет закрытие ежегодной летней спартакиады «Кубок Академический 2014». Напомним, что 9 июля стартовал турнир по волейболу, который должен завершиться в эту субботу. Также в 18:00 состоится товарищеская встреча по футболу между 2-м и 5-м кварталами. Приглашаем всех желающих поболеть за свой квартал.

 

В 19:00 стартует торжественное закрытие спартакиады, на котором будут подведены итоги турниров по футболу и волейболу. Представители управляющей компании огласят результаты летнего «Кубка» и наградят победителей и участников. Первые итоги турнира по футболу стали известны еще в начале июля, но подробнее о результатах всей спартакиады читайте в нашей следующей новости.

 

Также в День физкультурника состоится турнир по городкам. Желающие поучаствовать в игре могут записаться в команды и взять инвентарь для игры напрокат у Алексея Шиляева по телефону +7 (950) 192-83-33. Напомним, игры в городки в нашем районе проводятся каждые вторник и четверг с 18:00 до 20:00 в 5-м квартале за строящейся школой на специализированной площадке для этой игры.


Академический район Екатеринбург Мероприятия ко Дню физкультурника

 

В материале использовано фото пользователя olesik.

Показать весь текст

7 Августа 2014 12:00
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.