Погода в Академическом сейчас
+21°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+21°
Облачно С Прояснениями
8.9 м/с, В
36%
734 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+19°+22°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+16°
облачно с прояснениями

Игра в «городки» в День защиты детей

Игра в «городки» в День защиты детей
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 16 Мая 2014 12:00

На прошедших в апреле пасхальных гуляниях наблюдался большой ажиотаж на игре в «городки» (подробнее в нашем фотоотчете). По этой причине УК «Академический» приняли решение в рамках празднования Дня защиты детей организовать целое спортивное мероприятие по этой игре.

 

Управляющая компания «Академический» объявляет набор желающих для участия в спортивном мероприятии «Городки для детей и взрослых».  Игра состоится 1 июня в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей. Начало — в 12:30, место проведения — волейбольная площадка школьного стадиона. Записаться можно по телефону +7 922 015-43-31. Ознакомиться с правилами игры можно здесь.


Академический район Екатеринбург В Академическом состоится игра в городки

 

Показать весь текст

16 Мая 2014 12:00
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.