Погода в Академическом сейчас
+9°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.5 м/с, se
74%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+10°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

УК получила аттестацию в Москве

УК получила аттестацию в Москве
Перейти к новости Раздел: Достижения района | 31 Мая 2012 20:10

На прошедшей неделе в рамках Всероссийского совещания "Эффективные модели управления в жилищно-коммунальном комплексе" прошло заседание комиссии Саморегулируемой организации «Национальный Жилищный Конгресс».  По итогам работы квалификационной комиссии УК «Академический» одной из первых прошла аттестацию на соответствие требованиям Правил и стандартов предпринимательской деятельности членов Партнерства  СРО «Национальный Жилищный Конгресс» и получила соответствующее Свидетельство.

 

 

Комиссией     были рассмотрены несколько важных вопросов, одним из них стало переизбрание Вепрецкой Татьяны на должность директора СРО «Национальный Жилищный Конгресс». Для Свердловской области значимыми событиями стали открытие в Екатеринбурге филиала СРО «Национальный Жилищный Конгресс» и включение в состав комиссии члена Совета Федерации от Свердловской области Чернецкого Аркадия Михайловича. 

Показать весь текст

31 Мая 2012 20:10
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.