Погода в Академическом сейчас
+9°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+9°
Облачно С Прояснениями
3.9 м/с, СВ
67%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+4°+10°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+6°
облачно с прояснениями

Отдых и оздоровление детей в дни школьных каникул

Отдых и оздоровление детей в дни школьных каникул
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 10 Марта 2014 00:00

Не знаете как эффективно и с пользой использовать дни школьных каникул у ваших детей? Предлагаем провести их на ваш выбор в загородном или городском лагере в период с 23 по 30 марта, или с 24 по 28. Спешите, количество мест ограничено! Отдых и оздоровление детей в дни школьных каникул!

 

Городской лагерь «Академия шпионажа» в центре «Гений» 24—28 марта.

 

Занятия, питание, мастер-классы и викторины. Некоторых из них:

  • Супер память — игры на запоминание предметов, слов, цифр и т.д., знакомимся с мнемоническими приёмами запоминания различной информации. Интуиция — упражнения на развитие логики, любимая шпионами игра 
  • «Шифрование» — Любой шпион должен уметь зашифровать и дешифровать послания. На этих занятиях рассматриваются, как классические литературные примеры (например, «пляшущие человечки» Артура Конан Дойля), так и известные способы, такие как Азбука Морзе, дробная азбука, шифр-сетка и т. п. На занятиях спецагенты также создают собственные шифры.

  • «Искусство перевоплощения» — Немного театрального мастерства и курс маскировки — вот, что поможет быстро перевоплощаться.

  • «Ориентирование на местности» — Если нет GPS-навигатора — учимся ориентироваться по компасу, определять стороны света и азимут, знакомимся с топографическими знаками и читаем карты. Каждому агенту необходимо составить карту местности.

  • «Этикет» — Одно из обязательных умений шпиона — правильное поведение в любом обществе. Данный спецкурс научит правилам поведения в общественных местах, правилам приветствия, правилам столового этикета.

  • «Технические средства. Фоторобот» — Спецзадание, на котором агенты освоят компьютерную программу, проверят свою память и составят фотороботы.

  • «В чужой стране» — Изучаем манеры, этикет, язык разных стран, чтобы не выдать себя в общении с другими людьми.

 

Скидка для пользователей нашего портала 10 %, действует при покупке путёвки до 20 марта 2014 г. Подробная программа, фото и видео по ссылке http://mygenius.ru/gorodlager/

 

 

 

Загородный лагерь «Охотники за разумом» в санатории, 23—30 марта.

Развлечения, 5-разовое питание, процедуры, страховка и трансфер.

 

Академический район Екатеринбург

 

Местонахождение: санаторий «Соколиный камень» расположен в живописном уголке Среднего Урала в Первоуральске (38 км от Екатеринбурга) на границе Европа-Азия, в лесном массиве на южном склоне горы Телячья. Санаторием получен биоклиматический паспорт и заключение о благоприятных курортно-рекреационных факторах территории.

Размещение: в кирпичном корпусе, в двух- и трёхместных комфортных номерах. В блоке расположены санузел и душевая кабинка.

Питание: полноценное пятиразовое детское меню, просторная столовая на 130 человек. В столовой работает постоянный состав опытных профессиональных поваров высшей квалификации.

Лечение: система оздоровления основана на использовании природных и преформированных физических факторов. В течении дня проводятся 6 физиотерапевтических процедур: лечебное плавание, спелеотерапия, фитотерапия, теплолечение или водолечение, ингаляция и кислородный коктейль.

В стоимость путёвки входит: проживание в комфортных номерах, пятиразовое комплексное питание, лечение, бассейн, страховка и трансфер.

 

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

 

Программа  детского загородного лагеря «Охотники за разумом»:

  • Мы совмещаем приятное с полезным: отдых + лечение + бассейн.
  • Настоящие интеллектуальные битвы: проверяем и поднимаем IQ, запутанные истории, фото-квесты, дни-наоборот, охота за артефактами, составление карт, ориентирование на местности, музыкальные батлы.
  • Мастер-классы, направленные на развитие познавательных процессов настоящих охотников за разумом, развитие памяти, внимательности, логики.
  • Общелагерные мероприятия на развитие творческих и лидерских способностей каждого ребёнка.
  • Зажигательные дискотеки, конкурсы, вечерние тайны и загадки разума.

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

Скидка для пользователей нашего портала 1000 рублейПодробная информация о программе http://mygenius.ru/zagorlager/. Перечень необходимых документов можно посмотреть на сайте: www.mygenius.ru

 

 

 

Забронировать путёвку можно по телефонам: (343) 290-77-38, 213-00-23

Показать весь текст

10 Марта 2014 00:00
#1

Автоматическое создание темы для обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.