Погода в Академическом сейчас
+20°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+20°
Ясно
2.2 м/с, Ю
46%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+15°+16°
ясно
Утро
+15°+26°
ясно

Как прошёл День защиты детей

Как прошёл День защиты детей
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 3 Июня 2013 16:50

Как и анонсировалось, 1 июня в Академическом с широким размахом отмечался День защиты детей. Главными конкурсами праздника стали «Маленькая Мисс Академический» и «Мама, папа, я — спортивная семья».

 
В конкурсе «Маленькая мисс» участвовали маленькие «академчанки» двух возрастных категорий: 3-7 и 9-12 лет. Организатором конкурса выступила «Академия развития, здоровья и красоты», а вел его известный в Екатеринбурге ведущий Александр Морозов.
 
Это бы не столько конкурс красоты, сколько личностных способностей. Девочки презентовали себя, большая часть из них – в стихах, отвечали на вопросы ведущего, прошлись в дефиле, показали этикет. Одним словом – раскрыли свои творческие способности. Жюри присудил первое место Лизе Фельде.
 
Но никто из конкурсанток не остался без подарков. Участниц также поздравила управляющая компаний «Академический». «Девочки, вы замечательные, красивые и классные. Вы все наши «маленькие мисс». Я очень рад, что вы живете именно в нашем районе. Успехов вам в жизни, уверенности в себе, пусть у вас все получится. Поздравляю вас с участием в этом конкурсе» — сказал свое слово в финале генеральный директор УК «Академический» Николай Смирнягин. Также он поздравил всех остальных детей нашего района, пожелав хорошо отдохнуть летом, набираться новых сил, не забывать про учебу, а также слушаться родителей.
 
Также в часы праздничных мероприятий состоялось соревнование «Мама, папа, я — спортивная семья». Победила семья Поимцевых. Жителей и гостей района развлекал клуб «Белая ворона», в котором участвуют дети Академического. Мероприятия продлились с 12.00 до 15.00.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: www.uk-akadem.ru
 
Фоторепортаж пользователя Витаминк@:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Показать весь текст

4 Июня 2013 14:03
#1
РЕЙТИНГ1914
ПОЗИЦИЯ173
СООБЩЕНИЙ733
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Наташа
Вне района

Какая красота!! Детишки все такие умнички!

0
0
Цитировать сообщение 324169
9 Июня 2013 14:04
#2
РЕЙТИНГ50  162
ПОЗИЦИЯ6
СООБЩЕНИЙ19 138
НА ПОРТАЛЕ12 лет
Аватар пользователя Dashencya))

Малыши все так старались)

0
0
Цитировать сообщение 324170

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.