Погода в Академическом сейчас
+7°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+7°
Облачно С Прояснениями
3.9 м/с, С
34%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+5°+8°
облачно с прояснениями
Ночь
−2°+4°
ясно

Торжественное открытие ёлок

Торжественное открытие ёлок
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 29 Декабря 2012 12:28

 

26 декабря во втором и пятом кварталах состоялось торжественное открытие елок, где средняя общеобразовательная школа N16 и УК "Академический" провели праздничные гуляния. В часовую новогоднюю программу входили не только хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и веселые конкурсы, и вручение подарков маленьким жителям Академического.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Второй квартал. ул.Краснолесья, 119
 
Еще не было и часа дня, а толпа радостных ребятишек и их родителей уже собралась возле наряженной елки. Музыка еще больше поднимала и так праздничное настроение. И вот наступило время долгожданного открытия. На сцену выбегают задорные скоморохи и, встречая детей песнями и приветствиями, открывают веселый праздник. 
 

За ними выходят Леший и Кикимора, которые, невзирая на холод, легко и непринужденно разогревают всех присутствующих песнями и танцами. Наконец, под  оглушительные крики детей появляется главный гость – дед Мороз, вместе со своей внучкой Снегурочкой. Вместе с детьми и их родителями сказочные персонажи начинают водить хоровод. Но какой же праздник без веселых конкурсов? Организаторы позаботились и об этом, подготовив разнообразные игры на любой вкус и цвет. И, конечно же, не обходится без вручения новогодних подарков, которым ребятня обрадовались едва ли не больше, чем самому празднику.
 
Пятый квартал. ул. П.Шаманова, 44
 
Подготовка к празднику началась здесь задолго до назначенного часа. Но вот, шары надуты и развешаны, музыкальная аппаратура установлена, внимание, открытие!.. Начало праздника сопровождалось выходом большого снеговика по имени СнегоМаня, что обрадовало и заинтересовало детей еще больше. Игра - приветствие и конкурс с вручением призов особо активным детишкам плавно перешли в затейливуюигру - путешествие по сказочным странам - Веселяндии и стране Предсказаний. Преодолев все сказочные "препятствия", дети радостно встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые принесли с собой хорошее новогоднее настроение и игру "Минута славы". 

Окончание праздника сопровождалось танцем маленьких Санта-Клаусов, веселым хороводом и вручением новогодних подарков.
 
Вот такую чудесную Сказку подарили жителям Академического организаторы: теперь каждый сможет полюбоваться чудесными новогодними елками и загадать под ними желания! А мы верим, что они обязательно сбудутся, ведь Новый год – это время чудес и хорошего настроения.Пусть каждый день 2013 года будеттаким же ярким и красочным, как и сегодняшний праздник в районе. С Новым годом!
 
Источник: uk-akadem.ru
Показать весь текст

29 Декабря 2012 16:58
#1
РЕЙТИНГ52
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ7
НА ПОРТАЛЕ11 лет
Аватар пользователя Евгения и Алексей

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а не могли бы вы все фото выложить,с этих ёлок, ведь как приятно будет всем найти своих деток на этих фото.Тем более, что не все были с фотоаппаратами, мы вот тоже были без фотоаппарата,у нас он сломался, а фотографии чтоб остались на память, очень хочется.Для нас это первая ёлка в Академическом, мы переехали полгода назад всего.Спасибо и с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!

0
0
Цитировать сообщение 322668

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.