Погода в Академическом сейчас
+5°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+5°
Пасмурно
2.4 м/с, З
80%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+1°+3°
пасмурно

Ремонт дороги на Краснолесья

Ремонт дороги на Краснолесья
Перейти к новости Раздел: Планы строительства | 8 Ноября 2012 16:28

Администрация Екатеринбурга ищет подрядчиков для проведения работ на  двух крупных дорожных участках в Екатеринбурге. Отремонтировать планируется улицу Краснолесья от Амундсена до Чкалова на территории первой очереди застройки планировочного района Академический (продолжение работ).

 
Кроме того, планируется провести реконструкцию освещения Ново-Московского тракта от улицы Металлургов до поста ГИБДД в Екатеринбурге.
 
На ремонт участка улицы Краснолесья городской бюджет выделяет 36 млн. 892 тс. 644 рублей. Сумма по ремонту освещения на Ново-Московском тракте скромнее — 2 млн. 622 тыс. 589 рублей. Ремонтировать дорожное полотно в зимний период в Академическом, похоже, не будут — выполнение заказа рассчитано до сентября 2013 года. Что касается ремонтных работ по освещению, то их сроки не определены.
 
Ремонтные работы будут проводиться в следующем году.
 

 

Показать весь текст

8 Ноября 2012 21:29
#1
РЕЙТИНГ15  365
ПОЗИЦИЯ35
СООБЩЕНИЙ8 757
НА ПОРТАЛЕ12 лет
Аватар пользователя НачальниЧЕГ
MC Friday

какие суммы тратятся на ремонт определенного участка дороги в россии
в китае за такие деньги , создают и запускают спутники

0
0
Цитировать сообщение 322169

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.