Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
2 м/с, Ю
58%
746 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+9°+13°
пасмурно
Ночь
+6°+8°
пасмурно

Стартуем в лето!

Стартуем в лето!
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 7 Июня 2012 10:09

Предоставляем вашему вниманию пресс-релиз УК "Академический" о прошедших выходных в нашем районе:
 
Ярко и разнообразно прошли первые летние  выходные в Академическом.

 

День защиты детей

 

 В День защиты детей  всюду звучал весёлый детский смех. Развлекательная программа для детей, подготовленная ЗАО «Ренова – Стройгруп – Академическое», была насыщенна   песнями и энергичными танцами. Для маленьких жителей Академического были приготовлены развлекательные конкурсы и игры, а также детская дискотека и  запуск воздушных шаров.

 


 С этим замечательным детским праздником жителей поздравил генеральный директор компании «Ренова Стройгруп-Академическое» Алексей Воробьёв, который отметил, что для детей в районе все лето  будут организоваться и развлекательные мероприятия, и мероприятия по благоустройству и помощи в обеспечении безопасности в районе.

 

 

Спортивный двор


  Вечером между жителями Академического, в рамках акции «Спортивный двор», организованной УК «Академический», при активном участии руководителей проекта «Akademekb»,  управдомов района прошли состязания по футболу и волейболу. Хочется отметить,  организованность участников форума «Akademekb» (жителей), которые за считанные дни подготовили команды и судей для игры.  За активное участие в общественной и спортивной жизни района и продвижение здорового образа жизни  генеральный директор Николай Смирнягин и управляющие домами вручили каждому игроку почётные дипломы и грамоты.

 

 

 Нужно отметить, что спартакиада по различным видам спорта, включая шахматы, между жителями кварталов Академического будет длиться всё лето. УК «Академический» разработала даже специальную турнирную таблицу, а судить соревнования будут профессиональные судьи.

 

 

Маленькая Мисс Академический


 3 июня  «Академия развития, здоровья и красоты», при поддержке УК «Академический»,  выступила с  финальным шоу «Маленькая Мисс Академический». 30 маленьких финалисток боролись за звание «Маленькая Мисс Академический». Так как возраст девочек варьировался с 3 до 12 лет, организаторами было принято решение поделить участниц на 2 возрастные группы – 3-7 лет и 8 -12 лет.
 Конкурсантки подготовили свою творческую работу, каждый житель микрорайона мог приобрести работу и внести свой вклад в благое дело. Все собранные средства были  переданы детям-инвалидам, живущим в районе. Девочки показали себя в 5 турах конкурсной программы :

•    Визитная карточка участниц
•    Танцевальный конкурс
•    Дефиле участниц
•    Интеллектуальный конкурс
•    Развлекательная программа
     

 Все участницы проявили себя как истинные леди.  По мнению жюри, в состав которого входил также представитель УК «Академический» - управдом блока 2.1.Шитов Дмитрий Владиславович, девочки отлично держаться на сцене, эрудированы и уверены, поэтому главный девиз проекта «Мечты сбываются», обязательно воплотится у каждой участницы. Всего обладательницами звания Маленькая Мисс удостоились 28 финалисток – это и Мисс «Принцесса», и Мисс «Позитив», и даже Мисс «Интернет». «Маленькой Мисс Академический» стала Лола Брум, номер 27 принёс ей удачу. В разных категориях жюри выбрало Маленькую Вице – Мисс , ею стали Фенина Елизавета (от 8 – 12 лет) и Сергеева Дарья (от 3 до 7 лет). Зрители также выбрали свою любимицу. Фенина Лиза удостоилась звания «Маленькая Мисс зрительских симпатий» (фото 8,9)

 

 


 Победительницы конкурса смогут реализовать себя в различных проектах областного и регионального уровня. Проект «Мечты сбываются» в социальной жизни Академического района, открывает новые возможности для развития детского творчества и досуга, осуществляет серьёзный вклад в культурную жизнь района и города.
 На такой позитивной ноте закончились первые летние выходные в Академическом. Впереди ещё всё лето, обещающее для жителей ещё немало радостных моментов и неожиданных сюрпризов.

 

Обновлено 08.06 14:49: Фотографии с выходных дней можно найти здесь

Показать весь текст

7 Июня 2012 11:54
#1
РЕЙТИНГ943
ПОЗИЦИЯ275
СООБЩЕНИЙ370
НА ПОРТАЛЕ12 лет
Аватар пользователя LoveINa

а еще есть фотографии с футбола???

0
0
Цитировать сообщение 321135
7 Июня 2012 12:00
#2
РЕЙТИНГ11  592
ПОЗИЦИЯ49
СООБЩЕНИЙ4 780
НА ПОРТАЛЕ
Аватар пользователя Admin
Администратор

Да, сегодня выложим. 97 штук.

0
0
Цитировать сообщение 321136
8 Июня 2012 07:08
#3
РЕЙТИНГ1914
ПОЗИЦИЯ173
СООБЩЕНИЙ733
НА ПОРТАЛЕ13 лет
Аватар пользователя Наташа
Вне района

Такие прикольные выражения лиц у девочек на заднем плане,на 1 фото конкурса " Маленькая мисс"

0
0
Цитировать сообщение 321137
8 Июня 2012 08:33
#4
РЕЙТИНГ2624
ПОЗИЦИЯ135
СООБЩЕНИЙ1 047
НА ПОРТАЛЕ12 лет
Аватар пользователя umnik

у всех прикольные)))

0
0
Цитировать сообщение 321138

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.