![]() |
7 июня прошёл первый из череды еженедельный летний субботник. Самые активные жители начали уборку в 10:00 у храма Святых Божиих строителей.
Участники субботника по традиции навели порядок на прилегающей территории к храму: убирали сухую траву, пололи землю, удобряли и поливали деревья и кусты, а также собирали мусор. Уборка продвигалась дружно и слаженно: мужчины носили ведра, а женщины занимались прополкой.
Организатором традиционных субботников является управляющая компания «Академический»: каждому участнику субботника выдают перчатки, необходимый инвентарь, а также показывают участок для работы.
Такие субботники будут проводиться еженедельно по выходным до первых холодов. Показать весь текст
|
| ||||
|
![]() |
Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно
зарегистрироваться на портале или войти
под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей»,
появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению,
и многое другое.
|