Погода в Академическом сейчас
+8°
 
26 Марта, Среда
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
3 м/с, Ю
30%
747 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−2°+3°
облачно с прояснениями
Утро
−2°+6°
облачно с прояснениями

Жители Академического сами выбирают улицы для реконструкции

Жители Академического сами выбирают улицы для реконструкции
Перейти к новости Раздел: Социальное | 25 Марта 2025 12:42

Очередной актуальный для жителей Академического района опрос стартовал на площадке портала «Госуслуги». На этот раз горожанам предложено высказаться о том, какие участки улично-дорожной сети требуют реконструкции в ближайшее время в самом молодом районе уральской столицы, сообщает пресс-служба Администрации Академического.

Жители Академического сами выбирают улицы для реконструкции

 

Жителям предлагается выбрать из перечисленных те участки, которые требуют ремонта в самое ближайшее время:

– улица Волошина;

– улица Черемшанская, от дома № 17 до дома № 25;

– улица Муранова;

– улица Охотников;

– улица Соболева;

– улица Косотурская, от Суходольской до Верхнеуфалейской.

 

При этом жители могут указать и свои варианты участков, нуждающихся в ремонте. Высказать мнение по теме горожане могут до 6 апреля на сайте Госуслуг.

 

Фото: Администрация Академического района

 

Показать весь текст

25 Марта 2025 12:54
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.