Погода в Академическом сейчас
+6°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Ясно
3.2 м/с, В
38%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+9°+11°
малооблачно
Вечер
+7°+10°
облачно с прояснениями

10 мая в Академическом состоится II поэтический вечер

10 мая в Академическом состоится II поэтический вечер
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 17 Апреля 2024 13:10

10 мая в 16:00 в театре "Алиса" состоится уже II поэтический вечер в Академическом районе. Организатором является поэт и автор песен — Наталья Шишелова.

 

В Академическом состоится второй поэтический вечер

 

Первый поэтический вечер прошёл 9 февраля в зале Екатеринбургской детской школы искусств №6 им. К.Е. Архипова. Тёплая и уютная атмосфера выступлений понравилась участникам, они выразили своё желание продолжить подобные встречи и отметили, как рады тому, что теперь и в Академическом районе появилась возможность поэтам проявить себя. 

 

10 мая на сцене театра "Алиса" свои стихи прочитают не только поэты, принимавшие участие в первом поэтическом вечере нашего района, но и авторы, не имевшие до этого опыта выступления со своими стихотворениями. На данный момент заявлено 10 участников. По-прежнему, те, кто хотел бы выступить на сцене, могут позвонить или написать и направить свои стихи,

— Наталья Шишелова,

поэт, автор песен и организатор
поэтического вечера в Академическом районе.

 

Для выступления на поэтическом вечере записаться можно уже сейчас по номеру телефона: +79521419955.

 

Желающим просто послушать выступления поэтов не нужно записываться или регистрироваться. Приходите 10 мая к 16:00 в театр "Алиса" (ул. Анатолия Мехренцева, д.42) и насладитесь творчеством молодых поэтов Екатеринбурга.

 

 

В Академическом состоится второй поэтический вечер

Показать весь текст

17 Апреля 2024 13:22
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.