Погода в Академическом сейчас
+1°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+1°
Ясно
1.4 м/с, З
56%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−3°+2°
ясно
Утро
−2°+8°
ясно

В Академическом появятся многоуровневые паркинги

В Академическом появятся многоуровневые паркинги
Перейти к новости Раздел: Планы строительства | 15 Апреля 2024 11:06

За апрель 2024 года было одобрено строительство трёх многоуровневых паркингов в Академическом районе. По данным новостного портала недвижимости «Квадратный метр», за это время не было одобрено ни одного проекта паркинга в любом другом районе Екатеринбурга.


В Академическом появятся многоуровневые паркинги
 

Одобрение стройэкспертизы прошли следующие проекты:
 
1. Многоуровневый паркинг по ул. Амундсена от компании Специализированный застройщик «Прогресс Альфа» (строит ЖК «Прогресс Академический»);
 
2. Многоуровневый паркинг по ул. Амундсена от компании Специализированный застройщик «Прогресс-Строй» (девелопер жилого комплекса «Амундсен»).
 
3. Многоуровневый паркинг по ул. Академика Ландау от компании Специализированный застройщик «Капитан» (девелопер жилого комплекса «Толк», о планах строительства которого мы писали ранее);
 
Показать весь текст

15 Апреля 2024 11:27
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.