Погода в Академическом сейчас
−2°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
−2°
Ясно
1.2 м/с, З
60%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°+8°
ясно
День
+9°+11°
малооблачно

Три студии из Академического района стали призами в викторине

Три студии из Академического района стали призами в викторине
Перейти к новости Раздел: Социальное | 8 Апреля 2024 17:17

Познавательная викторина по истории Свердловской области «Опорный Край" — большой благотворительный проект Свердловского областного благотворительного фонда, посвященный 90-летию образования Свердловской области.

 

Первый этап познавательной викторины прошёл 15,16, 17 и 18 марта, а уже 12 апреля в прямом эфире "Областного телевидения" прозвучат выигрышные номера викторины.

 

Ценными подарками стали — 2000 смартфонов, 100 автомобилей, 20 легендарных уральских мотоциклов и  45 квартир в Екатеринбурге, три из которых расположены в Академическом районе.

 

Организаторы викторины "Опорный Край" Свердловской области показали те самые три квартиры-студии ЖК "РИО", которые достанутся победителям:

 



Фотогалерея (доступна только в новости)

 

 

Как сообщается в официальном сообществе организаторов, квартиры расположены на 8, 11 и 12 этажах. На полу в комнатах, коридоре и кухне уложен прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка. На стенах виниловые обои на флизелиновой основе. Кроме того, в квартирах застройщик предусмотрел белые натяжные потолки —  исключением является балкон, где потолки просто окрашены.

 

 

Фото: официальное сообществе викторины "Опорный край"

Показать весь текст

8 Апреля 2024 17:21
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.