Погода в Академическом сейчас
+1°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+1°
Ясно
1.4 м/с, З
56%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−3°+2°
ясно
Утро
−2°+8°
ясно

Ещё один новый застройщик в Академическом районе

Ещё один новый застройщик в Академическом районе
Перейти к новости Раздел: Ход строительства | 5 Апреля 2024 13:25

На территории 14 квартала появится жилой комплекс "Толк Академический" тюменского Специализированного застройщика "Капитан". Ввод дома в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2026 года

 

По данным новостного портала недвижимости "Квадратный метр", уже сейчас опубликована проектная декларация жилого дома «Толк Академический», который будет состоять из 4 секций переменной высотности от 17 до 25 этажей. В доме будет 760 квартир — 39 тыс. кв. м жилья. 


 

Ещё один новый застройщик в Академическом районе

 

Рядом с площадкой жилого комплекса «Толк Академический» сегодня челябинские компании «НИКС» и «Голос Девелопмент» возводят жилой комплекс «Притяжение». Также на территории 14-го квартала должен появиться торгово-развлекательный центр с физкультурно-оздоровительным комплексом и бассейном.
 
Показать весь текст

5 Апреля 2024 13:30
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.