Погода в Академическом сейчас
+1°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+1°
Ясно
1.8 м/с, В
68%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+9°+11°
малооблачно
Вечер
+8°+10°
облачно с прояснениями

Девелопер из Ижевска построит жилой комплекс в Академическом районе

Девелопер из Ижевска построит жилой комплекс в Академическом районе
Перейти к новости Раздел: Ход строительства | 1 Апреля 2024 11:54

По данным новостного портала недвижимости «Квадратный метр», в Екатеринбурге «Талан» планирует выход сразу в двух локациях – первый участок расположен в Академическом микрорайоне, второй – на Уктусе.


Фотогалерея (доступна только в новости)

В Ижевске, родном городе компании «Талан», построено 9 жилых комплексов. Уже сегодня девелопер успешно присутствует в 12 городах России (в том числе в Перми, Тюмени, Новосибирске, Владивостоке), занимаясь строительством 22 года. В её домах живут уже 37 тыс. человек. В настоящее время в портфеле проектов «Талан» 3,2 млн кв. м недвижимости.
 
Также известно, что на сайте компании «Талан» размещены три вакансии для работы в офисе Екатеринбурга: инженер по проектированию, инженер по тендерам и инженер-сметчик.
Показать весь текст

1 Апреля 2024 12:00
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.