Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Небольшой Дождь
3.1 м/с, sw
42%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+14°+20°
дождь
Вечер
+18°+20°
пасмурно

Выставка достижений учеников МАОУ СОШ №31

Выставка достижений учеников МАОУ СОШ №31
Перейти к новости Раздел: Достижения района | 29 Марта 2024 15:52

Ученики школы МАОУ СОШ №31 приняли участие в выставке в честь празднования 300-летия Уро РАН 22 марта во Дворце дзюдо.

 

Ребята гордятся тем, что на территории их школы установлен бюст дважды Герою Советского Союза, генерал-майору авиации — Григорию Андреевичу Речкалову, поэтому в честь его дня рождения выбрали именно такую тему для выставки своих достижений по различным направлениям научно-инженерного творчества, уделив особое внимание биографии героя. 

 

Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Богдан Сутонько из 6 класса и Глеб Федотовских из 10 класса рассказали об истории, технических составляющих, плюсах и недостатках истребителей, самолетящие конструкции которых представили на выставке.

 

Также ученики школы №31 присутствовали на торжественном мероприятии в честь 300-летия Российской академии наук и послушали лекции знаменитых уральских академиков на тему образования и вклада Институтов РАН в развитие нашей инфраструктуры.

 

 

Всего на выставке в честь 300-летия Российской академии наук было представлено 27 проектов от 6 социально-педагогических комплексов школ Академического района.

Показать весь текст

29 Марта 2024 15:58
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.