Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Пасмурно
4.6 м/с, sw
38%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+19°
облачно с прояснениями
Ночь
+16°+18°
облачно с прояснениями

Примите участие в голосовании за пару кликов

Примите участие в голосовании за пару кликов
Перейти к новости Раздел: Планы строительства | 20 Марта 2024 09:27

В Екатеринбурге с 15 марта по 30 апреля проходит голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2025 году. Голосовать можно с 14 лет.


В конкурсе на благоустройство участвует 2 очередь Преображенского парка, и каждый день его пытаются опередить другие проекты-участники. Давайте поможем нашему парку победить! Для участия в голосовании нужно перейти по ссылке.

 

Примите участие в голосовании за пару кликов

 

Такой проект голосования позволит привлечь на благоустройство зеленых зон Екатеринбурга федеральное и региональное финансирование, которое поможет в короткие сроки обновить инфраструктуру парков, высадить в городе новые деревья и кустарники, разбить новые клумбы. 

 

За годы реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» были реконструированы парки «Зеленая роща», «XXII Парсьъезда» и сквер за Оперным театром, построены «Преображенский парк» в Академическом районе и «Солнечные аллеи» в микрорайоне Солнечный. Излюбленным местом отдыха горожан стала набережная Исети от Малышева до Куйбышева, также получившая новую жизнь в рамках реализации проекта «Формирование ко комфортной городской среды».

 

В этом году в списке 8 территорий, по одной в каждом районе города: 

 

  • парк 50-летия Советской Власти, Метеогорка;
  • бульвар на улице Культуры;
  • Солнечные аллеи;
  • 2-я очередь 2-го этапа Преображенского парка;
  • бульвар на улице Посадской;
  • парк «7 Ключей»;
  • Основинский парк;
  • парк 50-летия ВЛКСМ.

Проголосовать можно на сайте проекта https://66.gorodsreda.ru/objects?location=m65701000 , но для этого потребуется авторизация через Госуслуги. 

 

Показать весь текст

20 Марта 2024 09:30
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.