Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Дождь
1 м/с, se
72%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

Первая вице-миссис и участница №10 — Ольга Князькова

Первая вице-миссис и участница №10 — Ольга Князькова
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 19 Марта 2024 17:25

Ольга Князькова уже многим знакома по грандиозному празднику двора и победе за самую красивую дворовую ель: девушка вместе с другими активными жителями домов ул. Павла Шаманова, 4 и ул. Мехренцева, 44-46 вдохновляет своим сплочением и добрососедством. 

 

 

Первая вице-миссис и участница №10 — Ольга Князькова

 

Руководитель группы тестирования в IT-компании. Люблю отдых на природе, настольные игры, танцы, писать стихи и кушать бабушкины жареные пирожочки

— Ольга Князькова 

 

 

Яркая участница третьего сезона конкурса "Миссис-Академический" №10 в своей видео-визитке рассказывает о своих сильных сторонах и показывает свои таланты:

 

 

 

Каждая участница третьего сезона конкурса красоты, грации и таланта записала видео-визитку с историей о себе, своих увлечениях и достижениях. В течение этой недели мы будем ближе знакомить с каждой прекрасной конкурсанткой.

 

Напомним, что в этом году финишировал уже третий сезон единственного в городе районного конкурса красоты, грации и таланта "Миссис-Академический", который создан исключительно для жительниц-мамочек восьмого района уральской столицы.

Показать весь текст

19 Марта 2024 17:26
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.