Погода в Академическом сейчас
+6°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Облачно С Прояснениями
4 м/с, СВ
77%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Орехова Елена — участница №8 и Миссис великолепие!

Орехова Елена — участница №8 и Миссис великолепие!
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 18 Марта 2024 13:55

На этой неделе мы продолжим показывать ролики участниц третьего сезона конкурса "Миссис-Академический". Сегодня мы познакомим вас с Ореховой Еленой — участницей №8 и победительницей в номинации "Миссис великолепие": 

 

Начальник отдела экономики. Веду активный образ жизни, пою в эстрадном хоре Академического района "Академ и Я" и обожаю всё, что связано с творчеством

— Елена Орехова

 

 

Орехова Елена — участница №8 и Миссис великолепие!

 

В видеоролике Елена раскрывает свои увлечения, хобби и удивляет талантом:

 

 

 

Каждая участница третьего сезона конкурса красоты, грации и таланта записала видео-визитку с историей о себе, своих увлечениях и достижениях. В течение этой недели мы будем ближе знакомить с каждой прекрасной конкурсанткой.

 

Напомним, что в этом году финишировал уже третий сезон единственного в городе районного конкурса красоты, грации и таланта "Миссис-Академический", который создан исключительно для жительниц-мамочек восьмого района уральской столицы.

Показать весь текст

18 Марта 2024 14:02
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.