Погода в Академическом сейчас
+22°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+22°
Облачно С Прояснениями
7 м/с, В
47%
733 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+17°
облачно с прояснениями
Ночь
+4°+11°
облачно с прояснениями

В избирательных участках, на дому или онлайн?

В избирательных участках, на дому или онлайн?
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 14 Марта 2024 14:07

15, 16 и 17 марта 2024 года – дни проведения выборов Президента Российской Федерации. Приглашаем вас принять участие в голосовании!

 

Помещения участковых избирательных комиссий будут открыты все три дня с 8 до 20 часов.

 

Избиратели без регистрации по месту жительства, в том числе в связи с переездом, смогут проголосовать на специальных избирательных участках. В Академическом районе это участок № 1289, который находится в школе № 23. 
 

Жители, которые не могут прийти на участок по состоянию здоровья или по другой уважительной причине, имеют право проголосовать на дому, обратившись в УИК по месту жительства до 14 часов 17 марта. Обращение можно озвучить по телефону или передать просьбу через родственников, соседей, знакомых. Таких избирателей посетят члены комиссий с переносными ящиками для голосования.

 

Обращаем внимание, что проголосовать онлайн (дистанционное электронное голосование – ДЭГ) или на участке по месту нахождения с помощью механизма «Мобильный избиратель» смогут только те горожане, которые заранее подали соответствующее заявление.

 

Получить информацию о голосовании, уточнить адрес избирательного участка и задать другие интересующие вопросы о выборах можно по телефону горячей линии Академической ТИК 366-81-05.

 

В избирательных участках, на дому или онлайн?

Показать весь текст

14 Марта 2024 14:09
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.