Погода в Академическом сейчас
+15°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+15°
Пасмурно
4.3 м/с, sw
38%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

Уже завтра состоится закладка молодёжной капсулы в Академическом районе

Уже завтра состоится закладка молодёжной капсулы в Академическом районе
Перейти к новости Раздел: Мероприятия | 13 Марта 2024 20:08

14 марта в 18:00 напротив Дворца Дзюдо будет торжественное заложение молодёжной капсулы времени на 25 лет!

 

Напоминаем, что капсула уже давно находится в Академическом районе и ждёт своего часа.

 


Фотогалерея (доступна только в новости)

 

По данным пресс-службы Администрации города известно, что наполнение капсулы будет состоять более чем из 30 предметов таких как: волейбольный мяч со всеми автографами волейболисток «Уралочки», подаренный Главе Екатеринбурга волейбольным клубом, письмо от молодёжи Херсонской области к молодёжи Екатеринбурга, бейджи волонтеров с крупных событий, студенческие билеты всех вузов Екатеринбурга и многое другое. 

 

Как мы уже писали раннее, капсула времени будет содержать в себе предложенные жителями уральской столицы символичные предметы по 10 основным направлениям: «Спорт», «Медиа», «Служение Отчеству», «Волонтерство», «Наука и ИТ-технологии», «Образование», «Бизнес», «Международное сотрудничество», «Культура» и «Семейные ценности».

 

Ожидается, что в мероприятии примут участие Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, Глава Екатеринбурга Алексей Орлов, волонтерский центр компании «Сима-Ленд», молодежь Екатеринбурга и Свердловской области, а также, представители более 30-ти стран мира.

 

Станьте частью истории, приходите на мероприятие!

Показать весь текст

13 Марта 2024 20:13
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.