Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Дождь
3 м/с, sw
46%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+14°+20°
дождь
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Молодежная капсула ждёт своего часа

Молодежная капсула ждёт своего часа
Перейти к новости Раздел: Активность | 11 Марта 2024 07:00

Молодежная капсула времени уже готова к торжественной закладке 14 марта, которая состоится в Академическом районе. Капсула состоит из сверхпрочного карбона высотой 140 сантиметров и 60 сантиметров в диаметре. 


Фотогалерея (доступна только в новости)
 

 

Участие в закладке примут не только жители Екатеринбурга и Свердловской области, но и иностранные студенты из разных стран мира.


Капсула времени в восьмом и самом молодом районе города будет содержать достижения Екатеринбурга за последние 25 лет, которые стали динамичным этапом развития города.

Напомним, что каждый мог предложить свои идеи содержания капсулы по 10 основным направлениям Всемирного фестиваля молодежи.


 

 

Показать весь текст

11 Марта 2024 07:03
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.