Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Небольшой Дождь
3.1 м/с, sw
42%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+14°+20°
дождь
Вечер
+18°+20°
пасмурно

В Академическом районе можно будет проголосовать без прописки

В Академическом районе можно будет проголосовать без прописки
Перейти к новости Раздел: Полезная информация | 6 Марта 2024 13:50

В Академическом районе есть возможность 15, 16 и 17 марта принять участие в голосование за кандидата на должность Президента Российской Федерации тем уральцам, у кого нет регистрации по месту жительства. Таким станет избирательный  участок №1289 (МАОУ СОШ №23) по улица Павла Шаманова, 54. 


Известно, что по всей уральской столице будет расположено 8 таких специально отведенных участков. 
 

По данным пресс-службы Администрации Академического района, с 13 марта сотрудники полиции начнут проверять все городские избирательные участки, чтобы удостовериться в их антитеррористической защищенности. Одновременно здания, где пройдут выборы, будут взяты под круглосуточный контроль. В городской Администрации отмечают: это требуется, чтобы злоумышленники не смогли испортить бюллетени, нарушить системы безопасности и наблюдения за избирательными участками или оставить там взрывоопасные предметы. Около избирательных участков будет установлено круглосуточное патрулирование правоохранителей.

 

Показать весь текст

6 Марта 2024 13:52
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.