Погода в Академическом сейчас
+17°
 
28 Апреля, Воскресенье
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
4 м/с, В
53%
735 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+18°+22°
облачно с прояснениями
Вечер
+12°+16°
облачно с прояснениями

Застройщик показал, как выглядит новая поликлиника для взрослых внутри и снаружи

Застройщик показал, как выглядит новая поликлиника для взрослых внутри и снаружи
Перейти к новости Раздел: Ход строительства | 5 Марта 2024 18:55

По данным пресс-службы Администрации Академического района, строительные и отделочные  работы в поликлинике для взрослых на ул. Академика Парина подходят к завершению, уже в ближайшие месяцы медицинское учреждение должно быть введено в эксплуатацию.


На данном этапе полностью завершены фасадные работы, выполнен монтаж наружных инженерных сетей, а также установка лифтового оборудования и благоустройство. Сейчас проводятся завершающие монтажные и отделочные работы, первая мебель уже завезена.

 

Цифровые маммографы, аппарат компьютерной томографии, денситометр и прочее высокотехнологичное оборудование, предусмотренное проектом поликлиники, уже закуплено и в скором времени ожидается его поставка на объект.

 

Напомним, что ранее строящийся объект посещали заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков и министр здравоохранения региона Андрей Карлов, чтобы оценить ход работ.

Тогда Алексей Шмыков особо подчеркнул, что главврач городской больницы № 6 Роберт Соловьёв уже ведёт запись желающих работать в новой поликлинике, а также сюда планируется привлекать выпускников высших и средних медицинских учреждений.

 



Фотогалерея (доступна только в новости)

 

 

Фото: компания "Атомстройкомплекс" 

Показать весь текст

5 Марта 2024 19:03
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.