Погода в Академическом сейчас
+12°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+12°
Небольшой Дождь
3.1 м/с, sw
42%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+14°+20°
дождь
Вечер
+18°+20°
пасмурно

Одни из лучших во всём городе

Одни из лучших во всём городе
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 1 Февраля 2024 09:52

Студия массажа по улице Павла Шаманова,15 «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» участвовала в городском конкурсе «Еловая ветвь — 2024» и заняла второе место по городу в номинации «Лучшее Новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания населения».


Одни из лучших во всём городе

 

Мы связались с Юлией Соколовой, управляющей студией:

 

— Вы участвуете в этом конкурсе впервые?

Ю: Да, это наше первое участие и оно совершенно спонтанное! В Администрации Академического увидели, как мы украсили и сказали, что мы обязательно должны попробовать свои силы в конкурсе.

 

— Ваша студия относится к сети массажных салонов. В других филиалах украшали подобным образом?

Ю: Наша студия — франшиза федеральной сети, всё верно, но в других салонах так не украшали, не участвовали в конкурсе. Но в следующем году, возможно, будут!

 

— Какие у вас впечатления от конкурса?

Ю: Это такой стресс! Погода пугала своими перепадами: то морозы, то потепление, ветра. Каждый раз, например, выбегала, спасала игрушки от летящего с карнизов окон и крыш льда, поправляла всё. Но чувствую гордость! Мы получили в конце декабря от Администрации Академического района благодарственное письмо, и сам Глава города нам вручил подарки за второе место в январе. Это стимулирует на большее!

 

— Были сильные соперники? Как оцениваете их?

Ю: В центре города были достойные соперники, переживали из-за этого, но поддержка жителей нашего района... не передать, как это было трогательно и приятно! Видеть, как прохожие постоянно фотографируются с нашими ёлочками, заглядывают нам, говорят слова благодарности за создание Новогоднего настроения! А как детишки, да и взрослые, сами вешали упавшие ёлочные игрушки. Не пинали, не забирали, а заботливо вешали обратно. Такая поддержка дала нам много сил!

 

— Какую награду вы получили?

Ю: Нам подарили диплом и памятные, уникальные подарки! 

 



Фотогалерея (доступна только в новости)

 

 

«Еловая ветвь — 2024» — конкурс на лучшее Новогоднее оформление локаций Екатеринбурга, в котором приняли участие более 10 тысяч предприятий города.

5 организаций и учреждений из Академического района стали победителями городского конкурса в различных номинациях.

На торжественной церемонии в креативном кластере «Домна» Глава Екатеринбурга Алексей Орлов каждым победителям призовых мест вручил награды и уникальные подарки.

 

Фото предоставлено организацией

Показать весь текст

1 Февраля 2024 09:54
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.