Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.7 м/с, СВ
71%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Наш каток — лучший в городе

Наш каток — лучший в городе
Перейти к новости Раздел: Конкурсы | 31 Января 2024 16:17

«Еловая ветвь — 2024» — конкурс на лучшее Новогоднее оформление общественных мест Екатеринбурга, в котором приняли участие более 10 тысяч предприятий в этом году.

 

Из Академического района 5 организаций и учреждений стали победителями в различных номинациях городского конкурса. На торжественной церемонии в креативном кластере «Домна» Глава Екатеринбурга Алексей Орлов вручил уникальные подарки и награды победителям призовых мест. 

 

Главный каток Академического района компании ПрокаТут завоевал первое место в номинации «Лучшее новогоднее оформление спортивного учреждения, организации, предприятия».

 

Рюмина Полина — Исполнительный директор компании ПрокаТут, рассказала нам, что Каток в Преображенском Парке участвовал в конкурсе впервые. Также добавила, что среди претендентов на первое место были серьезные городские учреждения: 

Среди соперников были большие учреждения, например, Юность. За призовое место мы получили диплом, игру Монополию с городом Екатеринбургом и книгу про Екатеринбург. Обязательно будем участвовать вновь и сделаем наш каток ещё красивее в следующем году

— Рюмина Полина,
Исполнительный директор компании ПрокаТут

 

 


Фотогалерея (доступна только в новости)

 

Также мы узнали секреты атмосферы и красоты всеми нами любимого катка, который ценят не только жители Академического, но и частые гости района:

В этом году вложились в большую искусственную ель, которую установили в центре малого круга и заменили гирлянды "Бахрома" по всему периметру катка на более стильные лампочки, которые сочетали холодный и теплый цвета. Также добавили на ель гирлянды с эффектом мерцания

— Рюмина Полина,
Исполнительный директор компании ПрокаТут

 

 

Фото предоставлено организацией 

 

 

Показать весь текст

31 Января 2024 16:24
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.