Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
3.7 м/с, СВ
71%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
облачно с прояснениями
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Необходимо дооснащение Дворца дзюдо

Необходимо дооснащение Дворца дзюдо
Перейти к новости Раздел: Активность | 26 Января 2024 12:02

С 15 по 29 сентября 2024 года турнир "Всемирные игры дружбы" пройдёт в Москве и Екатеринбурге на нескольких спортивных объектах, в том числе и во Дворце дзюдо в Академическом.

 

Необходимо дооснащение Дворца дзюдо

 

По сообщению пресс-службы Администрации Академического района, на заседании регионального оргкомитета губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил значимость этого мероприятия для уральской столицы и обозначил важные моменты подготовки объектов проведения турнира и их дооснащения:

"В Свердловской области должно быть сделано всё, чтобы турнир прошёл на самом высоком организационном уровне, с максимальным комфортом для участников и гостей Игр, для жителей города и области", — отметил глава района. — "Для этого необходимо в установленные сроки провести всю организационную работу, своевременно разработать и утвердить все документы, планы мероприятий, а также культурную программу, решить вопросы финансирования. В числе приоритетных задач — обеспечение комплексной безопасности, организация транспортного обслуживания, медицинского и волонтёрского сопровождения участников и гостей Игр".

Также по сообщению Администрации Академического района известно, что только в Екатеринбурге будет разыграно 102 комплекта медалей по шести олимпийским видам спорта, а ожидается более двух тысяч спортсменов. 

 

 

 

Показать весь текст

26 Января 2024 12:18
#1

Начало обсуждения новости


В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.