Погода в Академическом сейчас
+4°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
2 м/с, СВ
85%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+5°
пасмурно
День
+6°+9°
облачно с прояснениями

Финал "Миссис-Академический 2024"

Финал Миссис-Академический 2024
Перейти к новости Раздел: Активность | 25 Января 2024 20:32

Сейчас участницы конкурса каждую неделю занимаются упорной подготовкой к главному конкурсу красоты и грации в Академическом районе.


Финал "Миссис-Академический 2024"

 

Насыщенная программа из различных мастер-классов и репетиций готовит девушек к финалу конкурса, который случится 2 марта в МАОУ СОШ №23.

 

16 прекрасных сильных женщин соревнуются в районном конкурсе красоты, грации и таланта. Начиная с середины января несколько раз в неделю конкурсантки из Академического района встречаются, чтобы научиться удачно позировать на фотосессиях, танцевать, раскрывать свою женственность и индивидуальность.

Финал "Миссис-Академический 2024"

24 января на мастер-классе по фотопозированию от Анастасии Садовой, директора Модельного агентства|Dream Fashion Studio, участницы научились естественности в позировании и узнали важные секреты того, как удачно получаться на фото.

Финал "Миссис-Академический 2024"     

Конкурс поддерживает Администрация Академического района.  Информационным партнёром выступает Аkademekb. Организаторы выражают благодарность фотостудии "Гнездо" за предоставленную локацию для проведения мастер-класса. 

Показать весь текст

25 Января 2024 20:39
#1

Начало обсуждения новости

2 Февраля 2024 15:50
#2
РЕЙТИНГ0
ПОЗИЦИЯ×
СООБЩЕНИЙ1
НА ПОРТАЛЕ8 лет
Аватар пользователя langes90

Не совсем понятно, как и где присоединиться к мероприятию?
Прийти можно в эту дату в 23 школу и это бесплатно?
И во сколько по времени?

0
0
Цитировать сообщение 1424235

В начало страницы
В начало
На главную
На главную

Быстрый ответ
Для того, чтобы написать ответ в эту, или любую другую тему форума, нужно зарегистрироваться на портале или войти под ранее созданной учетной. После регистрации вам станут доступными темы форума со статусом «только для пользователей», появится возможность отслеживать новые сообщения, возвращаться в любой теме к последнему непрочитанному лично вами сообщению, и многое другое.